Suche
Asics Damen Gel-Kayano 33 - Größe: EU 40.5 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
164,95 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Kayano 33 bunt EU 40.5

1-2 Werktage
164,99 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Kayano 33 Damen 40 1/2 Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Kayano 33 Laufschuhe 40,5 lila

6 days
175,10 €
Versandkostenfrei

Asics Damenlaufschuhe Gel-Kayano 33, Taro Purple/Dusty Mauve - violett / 40,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
179,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 33 Damen 40.5 Lila

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 33 Taro Purple/Dusty Mauve 40.5 1012B939.500

3 - 5 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei

asics gel kayano 33 laufschuhe fur damen rosa 40.1/2

3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 33 Damen S 40.5

3-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
Asics Damen Gel-Kayano 33 - Größe: EU 40.5 bunt

Günstigstes Angebot

Der ASICS Gel-Kayano 33 setzt neue Maßstäbe für Läufer, die eine zuverlässige Unterstützung bei jeder Distanz suchen. Dank des revolutionären 4D Guidance Systems bietet dieser Stabilitätsschuh eine adaptive Unterstützung, die sich individuell an Ihren Laufstil anpasst und Überpronation effektiv entgegenwirkt. Die Kombination aus großzügiger FF Blast Plus Eco Dämpfung und der bewährten PureGEL-Technologie garantiert butterweiche Landungen ohne Energieverlust. Mit einer Sprengung von 10 mm entlastet er gezielt die Achillessehne und sorgt für einen ergonomischen Abrollvorgang auf hartem Asphalt. Das neu gestaltete Engineered-Mesh-Obermaterial bietet eine hervorragende Atmungsaktivität und schmiegt sich druckfrei an die individuelle Fußform an. Ein verstärktes Fersenelement sorgt für zusätzlichen Halt und verhindert ungewolltes Rutschen im Schuh bei schnellen Richtungswechseln. Ob Marathon-Vorbereitung oder entspannte Morgenrunde, dieser Klassiker bietet die nötige Sicherheit für müde Bein
164,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-cumulus 28 W - Damen - Grau / Orange / Rosa - Größe 37- Modell 2026
106,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Sunny Sizzle Neutralschuh Damen - hellblau, orange, Größe 39
96,00 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Damen Laufschuhe GEL KAYANO 32 SUNNY SIZZLE, hellblau, Gr. 38EU
136,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
asics gel kayano 32 sunny sizzle laufschuhe blau rosa damen 39
137,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei