Suche
ASICS Gel-cumulus 28 W - Damen - Grau / Orange / Rosa - Größe 37- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 10,99 €

ASICS Gel Cumulus 28 Damen Laufschuhe Sunny Sizzle Damen 37.0 ORANGE

Lieferung in 4 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Cumulus 28 Damen Schuhe himmelblau korallenrosa Sunny Sizzle - 37

1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Cumulus 28 Damen 37 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
121,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Cumulus 28 Laufschuhe 37 mehrfarbig

6 days
138,20 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-CUMULUS 28 SUNNY SIZZLE Sky/Sun Coral 37 1012B986.400

3 - 5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Gel-cumulus 28 W - Damen - Grau / Orange / Rosa - Größe 37- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der GEL CUMULUS 28 W von Asics ist ein straßentauglicher Laufschuh für Frauen. Sein Design ermöglicht es dir, dank maximalem Komfort noch weiter zu laufen.Dieses Modell zeichnet sich durch seine scharfe Leistung aus, die durch die FLYTEFOAM ™ Blast Max Technologie erzielt wird, die für eine erstklassige Dämpfung sorgt, während die PureGel™ Technologie hervorragende Stoßdämpfungswerte auch bei langen Distanzen bietet. Seine FLUIDRIDE Außensohle mit Gummiverstärkung im Fersenbereich ist leicht und garantiert einen weichen Übergang für optimalen Komfort.Darüber hinaus verfügt der Schuh über ein Obermaterial aus technischem Mesh, das für maximale Atmungsaktivität und Komfort sorgt.
106,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 42½ Blau
96,00 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 45 Blau
96,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Damen Gel-Cumulus 28 bunt EU 42.5
95,29 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 47 Blau
96,00 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Sneaker GEL-CUMULUS™ 28 SUNNY SIZZLE, hellblau, Gr. 43,5EU
95,29 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €