Suche
Arizona EVA Faded Purple 40 / Schmal

Birkenstock Birkenstock Arizona EVA Faded Purple Damen Pantalotten (1031294) Lila 40

Arizona EVA Faded Purple 40 / Schmal

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
41,25 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock - Arizona EVA Sandalen Damen faded purple

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
47,00 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona EVA Schmale Weite Sandalen lila - 40

1-3 Werktage
48,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona Eva Faded Sandalen

8-10 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
57,66 €
Versand ab 7,95 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 13,90 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 14,90 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
60,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
74,60 €
Versandkostenfrei
Arizona EVA Faded Purple 40 / Schmal

Günstigstes Angebot

Die Arizona EVA Faded Purple Pantoletten sind ultraleichte Klassiker urbanen Stils - gemacht für alle, die Freiheit und ausdrucksstarkes Design schätzen. Damen-Pantoletten Arizona EVA Faded Purple - deine Wahl im Peeker-Style Charakteristik: Diese besonderen Pantoletten sind bereit für jede Herausforderung - von Stadtspaziergängen bis zu sommerlichen Ausflügen. Gefertigt aus innovativem Schaum, bieten sie außergewöhnliche Leichtigkeit und Wasserfestigkeit. Wage einen violetten Akzent, der deinen individuellen Charakter unterstreicht und Komfort bei jedem Schritt bietet. Style-Profil (Experience Block) Kategorie-DNA: Fashion Vibe: Ausdrucksstark Einsatzbereich: Stadt und sommerliche Entspannung Tragegefühl: Ultraleichte und dämpfende Unterstützung für deine Füße. Warum ist dieser Schuh eine „Good Choice“? Qualität (Be Good): Hochwertiger EVA-Schaum sorgt für Wasserfestigkeit, Flexibilität und einfache Pflege. Style (Pick Your Style): Der violette Farbton Faded Purple läss
41,25 €
1-3 Werktage
peeker.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Birko-Flor Soft Footbed Regular Black 36
80,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona BS black 48
80,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
BIRKENSTOCK Damen Pantolette 'Arizona Suede' taupe, Größe 37, 3950726 Taupe 37
93,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Pantoletten Birkenstock Arizona BF Normal Black Soft Footbed-Schuhgröße 39
74,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €