Suche
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Titan schiefer mit Milanaise-Armband M/L Schiefer

Apple Watch Series 11 Titan Schiefer (GPS + Cellular) 46mm

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Titan schiefer mit Milanaise-Armband M/L Schiefer

Günstigster Preis
2-3 Tage
784,58 €
Versand ab 6,90 €

Apple Watch Series 11 GPS+ Cellular Schiefer Titan Cas Smart (MFD44ZR/A)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
784,59 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 46 mm Titan (GPS+Cellular) Milanaise Armband M/L grau, schiefer St.

Günstigster Gesamtpreis
Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
784,59 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 Titan Schiefer (GPS + Cellular) 46mm

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
786,99 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch Series 11 Titan Schiefer (GPS + Cellular) 46mm

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
787,00 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Slate Titanium Case with Slate Milanese Loop - M/L (MFD44ZR/A)

Lieferzeit 1-3 Werktage
799,04 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Titangehäuse Milanese Loop Schiefer M/L

Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
835,28 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Slate Titanium Gehäuse mit Slate Milanese Loop - M/L

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
838,60 €
Versand ab 6,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Slate Titanium Gehäuse mit Slate Milanese Loop - M/L

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
838,60 €
Versand ab 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Titan schiefer mit Milanaise-Armband M/L Schiefer

Günstigstes Angebot

Allgemein :: Display: 496x416 Pixel, Farbdisplay, OLED, Touchscreen, rechteckig, beleuchtet, 2000 Nits :: Betriebssystem: Watch OS :: Chipsatz: Apple S10 :: Gerätespeicher: 64GB :: Schnittstellen: Wi-Fi 4 (WLAN 802.11a/​b/​g/​n), Bluetooth 5.3, NFC, UWB :: Pulsmessung: integriert (optisch, EKG) :: Messfunktionen: Zeit, Stoppuhr, Countdown, Schrittzähler, Schwimmzüge, Geschwindigkeit, Distanz, Rundenzähler, Schlafüberwachung, Zyklusüberwachung, Herzfrequenz, Blutsauerstoff, Blutdruck (optisch), Kalorienverbrauch, Hauttemperatur, Temperatur, Höhenmesser, Tiefenmesser (bis 6m), Luftdruck :: Sonstige Funktionen: Zeitzonen, Datum, Kalender, 12/​24h-Anzeige, Wecker, Wettervorhersage, interner Musikspeicher, Inaktivitätsalarm, Sturzerkennung, Bezahlfunktion, Kamerasteuerung, Musiksteuerung, Benachrichtigung bei Nachrichten, Benachrichtigung bei Anrufen, Telefonie (UMTS/​LTE, eSIM) :: Sensoren: Beschleunigungssensor, Gyroskop, Lichtsensor, Barometer, Thermometer :: Navigation: ja, Kompass, GPS
784,58 €
2-3 Tage
electronis.de