Suche
Apple Watch Series 11 5G 42 mm Schwarz Sportarmband M/L Smartwatch

Gebraucht sparen -17 %
Gebraucht ab 425,89 €

Apple Watch Series 11 5G 42 mm Schwarz Sportarmband M/L Smartwatch

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
513,90 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Aluminium diamantschwarz Sportarmband schwarz M/L | NEU | originalverpackt (OVP) | differenzbesteuert | AN731065

REMADE (60 EUR Rabatt / gültig bis 20.06.2026!)
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1-2 Werktage
519,00 €
Versand ab 6,90 €

Apple WATCH Series 11 42mm GPS+Cellular Aluminiumgehäuse Diamantschwarz Sportarmband Schwarz M/L

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
520,99 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 42 mm Aluminium (GPS+Cellular) Sportarmband M/L schwarz, diamantschwarz St.

Sofort lieferbar
529,97 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Aluminiumgehäuse Sport Band Schwarz M/L | W435923

Lieferbar ab 07.08.2026
529,97 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 Cellular 42mm Diamantschwarz Aluminium Geh mit Schwarz Sport Band - M/L

Jetzt vorbestellen
535,00 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 Aluminium (GPS + Cellular) 42mm Diamantschwarz

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
541,08 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch Series 11 Aluminium (GPS + Cellular) 42mm Diamantschwarz

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
541,09 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Jet Black Aluminium Gehäuse mit Sport Band (black) - M/L

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
542,65 €
Versand ab 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Apple Watch Series 11 5G 42 mm Schwarz Sportarmband M/L Smartwatch

Günstigstes Angebot

513,90 €
1 Werktag
coolblue.de

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Breite 36 mm
Gewicht 29,7 g
Dicke 4,2 cm
Tiefe 9,7 mm

Verpackungsdaten

Verpackungsbreite 77 mm
Verpackungstiefe 240 mm
Verpackungshöhe 30 mm
Paketgewicht 300 g

Lieferumfang

Mitgelieferte Kabel Magnetisches Schnellladegerät zu USB-C

Netzwerk

GPS Ja
BeiDou Ja
GLONASS Ja
Galileo Ja
Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) Ja
Mobilfunknetzgenerierung 5G
Mobile Netzwerkverbindung Ja
4G-Standards LTE

Merkmale

Höhenmesser Ja
Umgebungslichtsensor Ja
Virtueller Assistent Apple Siri
Haptische Rückmeldung Ja
Elektronischer Kompass Ja
Hauttemperatursensor Ja
Empfohlene Aktivität Cooldown, Fahrradfahren, Tanz, Elliptisch, Golf, HIIT, Wandern, Kickboxen, Outdoor rowing, Paddling, Pilates, Laufen, Skifahren, Snowboarding, Stair stepper, Schwimmen, Tai Chi, Walken, Wheelchair, Yoga
Virtuelle Schrittzählerfunktion Ja
Tracking-Übung Ja
Wassertemperaturs-Sensor Ja
Herzfrequenzmonitor Ja
Doppeltipp-Geste Ja
Meldungen über einen unregelmäßigen Rhythmus Ja
Zugänglichkeitsmerkmale Barrierefreiheit-Kurzbefehl, AssistiveTouch, Audio Volume Balance, Auto Transcription, Automatische Anrufannahme, Bold Text, Button Click Speed, Color Filters, Hourly Chimes, Increase Contrast, Live Listen, Live Speech, Mono Audio, On/Off Labels, Personal Voice, RTT Support, Reduce Motion, Reduce Transparency, Taptic Time, Text Size, Touch Accommodations, Type to Siri, VoiceOver, Zoom
Persönliches Infomanagement (PIM) SOS
Schlafqualität Ja
Multisportmodus Ja
Aktivitäts-Tracker Ja
Gyroskop Ja
Beschleunigungsmesser Ja
SOS-Alarmfunktion Ja
Zurückgelegte Strecke Ja
Erkennung von Schlafapnoe Ja
Tiefenmesser-Sensor Ja
Blutsauerstoff-Sensor Ja
Herzfrequenzsensortyp Elektrisch, Optisch

Betriebsbedingungen

Höhe bei Betrieb 0 - 3000 m
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 90%
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 45 °C
Betriebstemperatur 0 - 35 °C

Design

Wasserdicht bis 50 m
Schutzfunktion Staubresistent, Wasserfest, Wasserdicht
Internationale Schutzart (IP-Code) IP6X
Entfernbarer Gurt Ja
Magnetischer Ladeanschluss Ja
Größe des Uhrengehäuses 42 mm
Marktpositionierung Smartwatch
Form Rechteckig
Handgelenkgröße 130 - 200 mm
Bandgröße M/L
Bandmaterial Gummi
Armbandfarbe Schwarz
Material des Uhrengehäuses Aluminium
Farbe des Uhrengehäuses Schwarz

Leistungen

Unterstützte Sprachen Multi
Geräuschüberwachung Ja
Zurückverfolgen Ja
Integrierte Kamera Nein
Sturzerkennung Ja
64-Bit Computing Ja
Eingebaute Lautsprecher Ja
Flash-Speicher 64 GB
Sturzerkennung Ja
Eingebautes Mikrofon Ja
Installiertes Betriebssystem watchOS 11
Unterstützte mobile Betriebssysteme iOS
FM-Radio Nein

Prozessor

Kerne der neuronalen Verarbeitungseinheit (NPU) 4
Neuronale Prozessoreinheit (NPU) Apple Neural Engine (ANE)
Anzahl Prozessorkerne 2
Prozessor S10
Prozessorhersteller Apple

Bildschirm

Touchscreen Ja
Display-Auflösung 374 x 446 Pixel
Display-Typ Digital
Immer eingeschaltetes Display Ja
Farbdisplay Ja
Pixeldichte 326 ppi
Helligkeit 2000 cd/m²
Bildschirmtechnologie OLED
Marketingname Displaytechnologie Retina
Uhrenglas-Typ Ion-X Glas
Abgerundete Displayecken Ja

Energie

Kabelloses Aufladen Ja
Ladezeit Akku (80%) 0,5 h
Akku-/Batterietechnologie Lithium-Ion (Li-Ion)
Akku-/Batterietyp Integrierte Batterie
Batteriereichweite 24 h
Akku-/Batteriebetriebsdauer 38 h

Anschlüsse und Schnittstellen

Nahfeldkommunikation (NFC) Ja
Bluetooth Low Energy (BLE) Ja
Bluetooth Ja
WLAN-Standards Wi-Fi 4 (802.11n)
USB Anschluss Nein
Kopfhörer-Anschluss Bluetooth
Bluetooth-Version 5.3
WLAN Ja

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes und zeitloses Design für jeden Anlass.
• Umfassende Gesundheitsüberwachung für Fitnessziele und Wohlbefinden.
• Anpassbares Sportband für hohen Tragekomfort.