Suche
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Titan schiefer mit Sportarmband S/M schwarz

Gebraucht sparen -16 %
Gebraucht ab 629,00 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Titan schiefer mit Sportarmband S/M schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
750,81 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 42 mm Titan (GPS+Cellular) Sportarmband S/M schwarz, schiefer St.

Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
750,82 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Titangehäuse Sport Band Schwarz S/M

Lieferbar ab 07.08.2026
750,82 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 GPS+ Cellular Schiefer Titan Cas Smart (MF8R4ZR/A)

1-2 Werktage
755,79 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 Titan Schiefer (GPS + Cellular) 42mm

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
757,89 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch Series 11 Titan Schiefer (GPS + Cellular) 42mm

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
757,90 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Slate Titanium Gehäuse mit Sport Band (black) - S/M

Lieferzeit 7-14 Werktage
761,97 €
Versand ab 6,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Slate Titanium Gehäuse mit Sport Band (black) - S/M

Lieferzeit 7-14 Werktage
761,97 €
Versand ab 6,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Slate Titanium Case with Black Sport Band - S/M (MF8R4ZR/A)

Lieferzeit 1-3 Werktage
769,79 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Titan schiefer mit Sportarmband S/M schwarz

Günstigstes Angebot

Allgemein :: Display: 446x374 Pixel, Farbdisplay, OLED, Touchscreen, rechteckig, beleuchtet, 2000 Nits :: Betriebssystem: Watch OS :: Chipsatz: Apple S10 :: Gerätespeicher: 64GB :: Schnittstellen: Wi-Fi 4 (WLAN 802.11a/​b/​g/​n), Bluetooth 5.3, NFC, UWB :: Pulsmessung: integriert (optisch, EKG) :: Messfunktionen: Zeit, Stoppuhr, Countdown, Schrittzähler, Schwimmzüge, Geschwindigkeit, Distanz, Rundenzähler, Schlafüberwachung, Zyklusüberwachung, Herzfrequenz, Blutsauerstoff, Blutdruck (optisch), Kalorienverbrauch, Hauttemperatur, Temperatur, Höhenmesser, Tiefenmesser (bis 6m), Luftdruck :: Sonstige Funktionen: Zeitzonen, Datum, Kalender, 12/​24h-Anzeige, Wecker, Wettervorhersage, interner Musikspeicher, Inaktivitätsalarm, Sturzerkennung, Bezahlfunktion, Kamerasteuerung, Musiksteuerung, Benachrichtigung bei Nachrichten, Benachrichtigung bei Anrufen, Telefonie (UMTS/​LTE, eSIM) :: Sensoren: Beschleunigungssensor, Gyroskop, Lichtsensor, Barometer, Thermometer :: Navigation: ja, Kompass, GPS
750,81 €
2-3 Tage
electronis.de