Suche
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Titan natur mit Sportarmband M/L steingrau

Gebraucht sparen -11 %
Gebraucht ab 679,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Titan natur mit Sportarmband M/L steingrau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
759,96 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Titangehäuse Sport Band Steingrau M/L

Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
759,97 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42 mm Smartwatch mit Titangehäuse in Natur und Sportarmband in Steingrau (M/L) Schlafindex, Fitnesstracker, Gesundheitsüberwachung, Always-On Display, Wasserschutz

Auf Lager
760,00 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 Cellular 42mm Natur Titan Gehäuse mit Steingrau Sport Band - M/L

sofort ab Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage
761,00 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42 mm Smartwatch mit Titangehäuse in Natur und Sportarmband in Steingrau (M/L) Schlafindex, Fitnesstracker, Gesundheitsüberwachung, Always-On Display, Wasserschutz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
761,00 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 Cellular 42mm Natur Titan Gehäuse mit Steingrau Sport Band - M/L

sofort ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
761,00 €
Versand ab 7,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Natural Titanium Gehäuse mit Stone Grey Sport Band - M/L

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
761,99 €
Versand ab 6,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Natural Titanium Gehäuse mit Stone Grey Sport Band - M/L

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
761,99 €
Versand ab 6,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Natural Titanium Case with Stone Grey Sport Band - M/L (MF8N4ZR/A)

Lieferzeit 3-5 Werktage
764,19 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Titan natur mit Sportarmband M/L steingrau

Günstigstes Angebot

Allgemein :: Display: 446x374 Pixel, Farbdisplay, OLED, Touchscreen, rechteckig, beleuchtet, 2000 Nits :: Betriebssystem: Watch OS :: Chipsatz: Apple S10 :: Gerätespeicher: 64GB :: Schnittstellen: Wi-Fi 4 (WLAN 802.11a/​b/​g/​n), Bluetooth 5.3, NFC, UWB :: Pulsmessung: integriert (optisch, EKG) :: Messfunktionen: Zeit, Stoppuhr, Countdown, Schrittzähler, Schwimmzüge, Geschwindigkeit, Distanz, Rundenzähler, Schlafüberwachung, Zyklusüberwachung, Herzfrequenz, Blutsauerstoff, Blutdruck (optisch), Kalorienverbrauch, Hauttemperatur, Temperatur, Höhenmesser, Tiefenmesser (bis 6m), Luftdruck :: Sonstige Funktionen: Zeitzonen, Datum, Kalender, 12/​24h-Anzeige, Wecker, Wettervorhersage, interner Musikspeicher, Inaktivitätsalarm, Sturzerkennung, Bezahlfunktion, Kamerasteuerung, Musiksteuerung, Benachrichtigung bei Nachrichten, Benachrichtigung bei Anrufen, Telefonie (UMTS/​LTE, eSIM) :: Sensoren: Beschleunigungssensor, Gyroskop, Lichtsensor, Barometer, Thermometer :: Navigation: ja, Kompass, GPS
759,96 €
2-3 Tage
electronis.de