Suche
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Aluminium silber mit Sportarmband M/L nebelviolett

Gebraucht sparen -20 %
Gebraucht ab 435,24 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Aluminium silber mit Sportarmband M/L nebelviolett

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
545,95 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Silver Aluminium Case with Purple Fog Sport Band - M/L (MFCR4ZR/A)

Lieferzeit 3-5 Werktage
545,96 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 Aluminium (GPS + Cellular) 46mm Silber

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
547,80 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch Series 11 Aluminium (GPS + Cellular) 46mm Silber

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
547,81 €
Versand ab 5,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Aluminium silber Sportarmband nebelviolett M/L | NEU | originalverpackt (OVP) | differenzbesteuert | AN716935

REMADE (60 EUR Rabatt / gültig bis 20.06.2026!)
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1-2 Werktage
549,00 €
Versand ab 6,90 €

Apple WATCH Series 11 46mm GPS+Cellular Aluminiumgehäuse Silber Sportarmband Nebelviolett M/L

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
557,99 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Aluminiumgehäuse Sport Band Nebelviolett M/L

Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
564,98 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 [GPS + Cellular inkl. Sportarmband M/L nebelviolett] 46mm Aluminiumgehäuse silber | Zustand: Neu | differenzbesteuert

Geliefert in 1-2 Werktagen nach Zahlungseingang. Per Express nur 1 Werktag.
566,95 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Series 11 46 mm Aluminium (GPS+Cellular) Sportarmband M/L nebelviolett, silber St.

Sofort lieferbar
566,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Aluminium silber mit Sportarmband M/L nebelviolett

Günstigstes Angebot

Allgemein :: Display: 496x416 Pixel, Farbdisplay, OLED, Touchscreen, rechteckig, beleuchtet, 2000 Nits :: Betriebssystem: Watch OS :: Chipsatz: Apple S10 :: Gerätespeicher: 64GB :: Schnittstellen: Wi-Fi 4 (WLAN 802.11a/​b/​g/​n), Bluetooth 5.3, NFC, UWB :: Pulsmessung: integriert (optisch, EKG) :: Messfunktionen: Zeit, Stoppuhr, Countdown, Schrittzähler, Schwimmzüge, Geschwindigkeit, Distanz, Rundenzähler, Schlafüberwachung, Zyklusüberwachung, Herzfrequenz, Blutsauerstoff, Blutdruck (optisch), Kalorienverbrauch, Hauttemperatur, Temperatur, Höhenmesser, Tiefenmesser (bis 6m), Luftdruck :: Sonstige Funktionen: Zeitzonen, Datum, Kalender, 12/​24h-Anzeige, Wecker, Wettervorhersage, interner Musikspeicher, Inaktivitätsalarm, Sturzerkennung, Bezahlfunktion, Kamerasteuerung, Musiksteuerung, Benachrichtigung bei Nachrichten, Benachrichtigung bei Anrufen, Telefonie (UMTS/​LTE/​5G, eSIM) :: Sensoren: Beschleunigungssensor, Gyroskop, Lichtsensor, Barometer, Thermometer :: Navigation: ja, Kompass,
545,95 €
2-3 Tage
electronis.de