Suche
American Tourister Rucksack Reisetasche Cloudrider Cabin Backpack 24L Stone Blue blaugrau

American Tourister Cloudrider S-24l Rucksack One Size Stone Blue

American Tourister Rucksack Reisetasche Cloudrider Cabin Backpack 24L Stone Blue blaugrau

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
38,20 €
Versand ab 5,95 €

American Tourister Cloudrider Cabin Backpack S Stone Blue

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
44,15 €
Versandkostenfrei

American Tourister Rucksack Reisetasche Cloudrider Cabin Backpack 24L Stone Blue blaugrau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,15 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

American Tourister Cloudrider Spinner 35L Hartschalenkoffer dunkelblau
69,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
American Tourister Cloudrider Cabin 24L Koffer dunkelblau
31,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
American Tourister Cloudrider-43.5l Handgepäck One Size Misty Teal
78,94 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
American Tourister Rucksack Reisetasche Cloudrider Cabin Backpack 24L Stone Blue blaugrau

Günstigstes Angebot

OPTIMALE ORDNUNG - Der Rucksack bietet durchdachte Staufächer, darunter ein Zipperfach mit zwei Einschubfächern und drei Stiftehaltern auf der Vorderseite sowie ein geräumiges Hauptfach für Ihre persönlichen Gegenstände. HOHER TRAGEKOMFORT - Dank der ergonomisch geformten, gepolsterten und atmungsaktiven Schultergurte sowie des gepolsterten Rückenteils ist ein angenehmes Tragegefühl auch bei längerem Einsatz des Rucksacks jederzeit sichergestellt. HANDGEPÄCK-TAUGLICH - Mit seinen kompakten Maßen von ca. 25 x 40 x 20 cm entspricht der Rucksack den gängigen IATA-Empfehlungen für Handgepäck, was ihn zum idealen Begleiter für Flugreisen und spontane Kurztrips macht. PRAKTISCHE DETAILS - Die Tasche verfügt über eine Trolleyhalterung an der Rückseite, ein elastisches Netzfach für Getränke sowie seitliche Kompressionsriemen, die flexibel angepasst werden können, um den Inhalt sicher zu fixieren. ROBUSTE KONSTRUKTION - Gefertigt aus widerstandsfähigem Polyester mit wasserabweisenden Zippern, bietet dieser Rucksack Langlebigkeit bei einem geringen Eigengewicht von nur ca. 549 g und einem Fassungsvermögen von rund 24 Litern.
38,20 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace