Suche
American Tourister Cloudrider Cabin 24L Koffer schwarz

Günstigster Preis
1-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 16,99 €

American Tourister Cloudrider - Kabinen-Rucksack 40 cm (jet black)

1-2 Werktage
38,20 €
Versand ab 5,95 €

American Tourister Rucksack Reisetasche Cloudrider Cabin Backpack 24L Jet Black schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
38,20 €
Versand ab 5,95 €

American Tourister Rucksack Reisetasche Cloudrider Cabin Backpack 24L Jet Black schwarz

Auf Lager
41,43 €
Versand ab 5,95 €

American Tourister Rucksack Reisetasche Cloudrider Cabin Backpack 24L Jet Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
42,83 €
Versandkostenfrei

American Tourister Cloudrider Handgepäck-Rucksack Jet Black

In nur 1-2 Werktagen
44,95 €
Versand ab 3,45 €

American Tourister Rucksack Reisetasche Cloudrider Cabin Backpack 24L Jet Black schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
50,49 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

American Tourister Cloudrider Spinner 35L Hartschalenkoffer dunkelblau
69,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
American Tourister Cloudrider Cabin 24L Koffer dunkelblau
31,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
American Tourister Cloudrider-43.5l Handgepäck One Size Misty Teal
78,94 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
American Tourister Cloudrider Cabin 24L Koffer schwarz

Günstigstes Angebot

Der Koffer American Tourister Cloudrider Cabin 24L ist ein weicher Kabinenrucksack, der für Reisende entwickelt wurde, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Mit seinem kompakten, modernen Design ist er ideal für Städtereisen oder kurze Trips und bietet ein Volumen von 24 Litern.Dieser Koffer besteht aus 100 % Polyester, was Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit gewährleistet. Seine Maße betragen 40 x 25 x 20 cm, bei einem Gewicht von nur 0,4 kg, was den Transport erleichtert. Er verfügt über eine leicht zugängliche Fronttasche für Dokumente und wichtige Gegenstände sowie über eine zusätzliche Außentasche mit Reißverschluss für eine bessere Organisation. Sein Smart Sleeve ermöglicht es, ihn mühelos am Griff eines größeren Koffers zu befestigen und verleiht der Reise so zusätzliche Vielseitigkeit.Außerdem ist er mit ergonomischen Trageriemen für mehr Komfort beim Tragen als Rucksack sowie mit einem Flaschenhalter mit elastischem Trennelement ausgestattet.
37,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de