Suche
American Tourister Cloudrider Spinner 35L Hartschalenkoffer dunkelblau

Günstigster Preis
1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 16,99 €

American Tourister Cloudrider Spinner S Tsa Sky Navy Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
70,55 €
Versandkostenfrei

American Tourister Cloudrider Spinner TSA S Sky Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
84,50 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner TSA Sky Navy dunkelblau 55cm

Auf Lager
84,50 €
Versandkostenfrei

American Tourister Cloudrider Handgepäck Sky Navy

In nur 1-2 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner TSA Sky Navy dunkelblau 55cm

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
101,20 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

American Tourister Cloudrider Cabin 24L Koffer dunkelblau
31,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
American Tourister Cloudrider-43.5l Handgepäck One Size Misty Teal
78,94 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
American Tourister Cloudrider Cabin 24L Koffer schwarz
37,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
American Tourister Cloudrider Spinner 35L Hartschalenkoffer dunkelblau

Günstigstes Angebot

Der Koffer American Tourister Cloudrider Spinner 35L ist ein weiches Handgepäckstück mit modernem, funktionalem Design und ideal für Reisende, die auf ihren Wegen Komfort und Widerstandsfähigkeit suchen.Dieses Modell besteht zu 100 % aus Polyester und unterstreicht sein Engagement für Nachhaltigkeit durch die Verwendung von recyceltem Post-Consumer-PET-Kunststoff für Innenfutter, Reißverschlüsse und Erweiterungsfunktion, was dem Gegenwert von 8 recycelten 500-ml-Flaschen entspricht. Seine kompakten Abmessungen von 55 x 40 x 20 cm und das geringe Gewicht von 2,3 kg machen ihn perfekt, um die gängigen Handgepäckbestimmungen zu erfüllen. Mit einem Fassungsvermögen von 35 Litern bietet er ausreichend Platz für Kurzreisen oder Wochenendtrips.Außerdem verfügt er über ein Schloss mit Zahlenschloss und TSA-Funktion für zusätzliche Sicherheit, einen ergonomischen Doppelrohr-Teleskopgriff sowie 4 doppelte, multidirektionale Rollen, die den Transport erleichtern.
69,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de