Suche
American Tourister Flashline 55 32l Koffer Auf Rollen One Size Dark Forest

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Grün (Dark Forest)

American Tourister Flashline 55 32l Koffer Auf Rollen One Size Dark Forest

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 7,99 €

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Grün (Dark Forest)

Auf Lager
75,00 €
Versand ab 9,95 €

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Grün (Dark Forest)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
82,30 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Grün (Dark Forest)

Auf Lager
84,85 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm grün

1 Werktag
85,63 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm grün

1 Werktag
85,63 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Grün (Dark Forest)

Auf Lager
85,63 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Grün (Dark Forest)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,15 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline Spinner 55 / 20 Trolley TSA S Dark Forest

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
86,86 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

3 Varianten ab 72,99 €

American Tourister Flashline 55 32l Koffer Auf Rollen One Size Dark Forest

Günstigstes Angebot

American Tourister Flashline 55/20 32L Kabinentrolley - Stilvoll & Sicher ReisenVerbessern Sie Ihr Reiseerlebnis mit dem American Tourister Flashline 55, einem 32-Liter-Trolley, der dynamisches Design mit robuster Funktionalität perfekt vereint. Entwickelt für den modernen Reisenden, der sowohl Stil als auch Substanz verlangt, ist dieser Hartschalen-Kabinenkoffer Ihr idealer Begleiter für Wochenendausflüge, Geschäftsreisen und spontane Abenteuer. Seine energiegeladene und zeitgemäße Ästhetik, inspiriert von einem Lichtblitz, sorgt dafür, dass Sie sich von der Masse abheben, während seine intelligenten Funktionen eine reibungslose und stressfreie Reise von Anfang bis Ende bieten. Dieser Trolley gehört zur Volumenkategorie „31-40 L und ist „mit Rollen für maximale Mobilität ausgestattet.Navigieren Sie mit unvergleichlicher Leichtigkeit durch belebte Flughäfen und geschäftige Stadtstraßen. Der Flashline 55 ist mit vier multidirektionalen Doppelrollen ausgestattet, die sich geräuschlos und
72,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)