Suche
American Tourister Flashline 55 32l Koffer Auf Rollen One Size Sky Silver

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Silber (Sky Silver)

American Tourister Flashline 55 32l Koffer Auf Rollen One Size Sky Silver

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 5,99 €

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Silber (Sky Silver)

Auf Lager
76,00 €
Versand ab 18,00 €

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Silber (Sky Silver)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
83,47 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Silber (Sky Silver)

Auf Lager
86,05 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Silber (Sky Silver)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,15 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline Spinner 55 / 20 Trolley TSA S Sky Silver

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
86,86 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Silber (Sky Silver)

Auf Lager
86,86 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Silber (Sky Silver)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
87,08 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline Handgepäck Sky Silver

In nur 1-2 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

3 Varianten ab 72,99 €

American Tourister Flashline 55 32l Koffer Auf Rollen One Size Sky Silver

Günstigstes Angebot

American Tourister Flashline 55/20 32L Bordtrolley - Stilvolles & Sicheres ReisenVerbessern Sie Ihr Reiseerlebnis mit dem American Tourister Flashline 55, einem 32L Trolley, der dynamisches Design mit robuster Funktionalität perfekt vereint. Geschaffen für den modernen Reisenden, der sowohl Stil als auch Substanz verlangt, ist dieser Hartschalen-Kabinenkoffer Ihr idealer Begleiter für Wochenendausflüge, Geschäftsreisen und spontane Abenteuer. Seine energiegeladene und zeitgemäße Ästhetik, inspiriert von einem Lichtblitz, sorgt dafür, dass Sie sich von der Masse abheben, während seine intelligenten Funktionen eine nahtlose und stressfreie Reise von Anfang bis Ende gewährleisten. Dieser Trolley gehört zur Volumenkategorie „31-40 L und ist „Mit Rädern für maximale Mobilität ausgestattet.Navigieren Sie mit unvergleichlicher Leichtigkeit durch geschäftige Flughäfen und belebte Stadtstraßen. Der Flashline 55 ist mit vier multidirektionalen Doppelrollen ausgestattet, die leise und mühelos in
72,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)