Suche
American Tourister Trolley Flashline Spinner Underseater Removable Wheels Shadow Black schwarz 45cm

American Tourister Flashline Underseater Spinner 45 cm - abnehmbaren Rollen - 20 Liter - 45x30x20 cm - shadow black

American Tourister Trolley Flashline Spinner Underseater Removable Wheels Shadow Black schwarz 45cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
68,39 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline-20l Handgepäck One Size Shadow Black

6 Werktag(e)
68,99 €
Versand ab 4,99 €

American Tourister Flashline Spinner Underseater Removable Wheels Shadow Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
70,51 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Flashline Spinner Underseater Removable Wheels Shadow Black schwarz 45cm

Auf Lager
70,51 €
Versandkostenfrei

American Tourister Flashline Trolley mit 4 Rollen Shadow Black

In nur 1-2 Werktagen
84,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Flashline Spinner Underseater Removable Wheels Shadow Black schwarz 45cm

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Flashline Spinner Underseater Removable Wheels Shadow Black schwarz 45cm

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
84,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

American Tourister Flashline - Spinner S, Handgepäck, 55 cm, 34 L, Grün (Dark Forest)
72,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 7,99 €
American Tourister Flashline - Kosmetikkoffer, 36 cm, Schwarz (Shadow Black)
37,63 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
American Tourister Flashline - Spinner L, Koffer, 78 cm, 100/109 L, Silber (Sky Silver)
99,00 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 19,00 €
American Tourister Flashline - Spinner M, Koffer, 67 cm, 69/75 L, Schwarz (Shadow Black)
88,80 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 18,00 €
American Tourister Trolley Flashline Spinner Underseater Removable Wheels Shadow Black schwarz 45cm

Günstigstes Angebot

Kompaktes Design - Der Trolley bietet mit einem Volumen von 20 Litern ausreichend Platz für Kurztrips und ist aufgrund seiner Maße von 30 x 45 x 20 cm ideal als Handgepäck geeignet, das sogar unter den Flugzeugsitz passt. Sichere Aufbewahrung - Ausgestattet mit einem integrierten TSA-Zahlenschloss bietet dieser Koffer optimalen Schutz für Ihre Wertgegenstände während der Reise, wobei die Bedienung durch den Zwei-Wege-Reißverschluss sehr komfortabel bleibt. Flexibles Transportsystem - Das Trolleysystem verfügt über ein in zwei Stufen verstellbares Teleskopgestänge, welches sich bis auf eine Höhe von ca. 58 cm ausfahren lässt, und bietet zudem abnehmbare Rollen für eine flexible Nutzung. Intelligente Innenausstattung - Im geräumigen Hauptfach sorgt ein elastischer Kompressionsriemen mit Clipverschluss sowie eine praktische Trennwand mit Zwei-Wege-Reißverschluss für Ordnung und festen Halt Ihrer Reiseutensilien. Robuste Konstruktion - Der Koffer besteht aus widerstandsfähigem ABS-Material und ist mit einem verstärkten Tragegriff ausgestattet, der einen bequemen Transport ermöglicht, während das Innere mit hochwertigem Polyester ausgekleidet ist.
68,39 €
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.