Suche
American Tourister Cloudrider-74.5l Reisetasche Mit Rollen One Size Stone Blue

Günstigster Preis
6 Werktag(e)
85,99 €
Versand ab 7,99 €

American Tourister Cloudrider Spinner M Exp Tsa Stone Blue Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
86,08 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Stone Blue blaugrau 66cm

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
87,26 €
Versandkostenfrei

American Tourister Cloudrider Spinner Exp. TSA M Stone Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Stone Blue blaugrau 66cm

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister Cloudrider 4 Rollen Trolley M 67 cm mit Dehnfalte blau

1 Werktag
93,42 €
Versandkostenfrei

American Tourister Cloudrider 4 Rollen Trolley M 67 cm mit Dehnfalte blau

1 Werktag
93,42 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Stone Blue blaugrau 66cm

Auf Lager
93,42 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Stone Blue blaugrau 66cm

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
101,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

American Tourister Cloudrider Spinner 35L Hartschalenkoffer dunkelblau
69,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
American Tourister Cloudrider Cabin 24L Koffer dunkelblau
31,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
American Tourister Cloudrider-43.5l Handgepäck One Size Misty Teal
78,94 €
6 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
American Tourister Cloudrider-74.5l Reisetasche Mit Rollen One Size Stone Blue

Günstigstes Angebot

American Tourister Cloudrider: Ihr ultimativer mittelgroßer erweiterbarer RollkofferBegeben Sie sich mit Zuversicht und Stil auf Ihr nächstes Abenteuer, ausgestattet mit dem mittelgroßen, erweiterbaren Weichkoffer American Tourister Cloudrider. Dieser Reisekoffer wurde für den modernen Reisenden entwickelt, der sowohl Flexibilität als auch Zuverlässigkeit verlangt, und ist Ihr perfekter Begleiter für alles, von Wochenendausflügen bis hin zu ausgedehnten Feiertagen. Erleben Sie ein neues Maß an Komfort und Organisation, das Ihre Reise vom Anfang bis zum Ende verwandelt.Navigieren Sie mit absoluter Leichtigkeit durch belebte Flughäfen und geschäftige Stadtstraßen. Der Cloudrider ist für überlegene Mobilität konstruiert und verfügt über vier leichtgängige, multidirektionale Doppelrollen. Diese Spinnerrollen ermöglichen eine mühelose 360°-Manövrierfähigkeit, sodass Sie ihn ohne Schieben oder Ziehen neben sich hergleiten lassen können. Der leichte und dennoch stabile Doppelrohr-Trolleygriff
85,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)