Suche
American Tourister Cloudrider Spinner 74.5L Koffer schwarz

Günstigster Preis
1-3 Werktage
85,95 €
Versand ab 16,99 €

American Tourister Cloudrider Spinner M Exp Tsa Jet Black Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
86,08 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Jet Black schwarz 66cm

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
87,26 €
Versandkostenfrei

American Tourister Cloudrider Spinner Exp. TSA M Jet Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Jet Black schwarz 66cm

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister Cloudrider 4 Rollen Trolley M 67 cm mit Dehnfalte schwarz

1 Werktag
93,40 €
Versandkostenfrei

American Tourister Cloudrider 4 Rollen Trolley M 67 cm mit Dehnfalte schwarz

1 Werktag
93,40 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Jet Black schwarz 66cm

Auf Lager
93,40 €
Versandkostenfrei

American Tourister Trolley Cloudrider Spinner Exp. TSA Jet Black schwarz 66cm

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
101,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

American Tourister Cloudrider Spinner 35L Hartschalenkoffer dunkelblau
69,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
American Tourister Cloudrider Cabin 24L Koffer dunkelblau
31,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
American Tourister Cloudrider-43.5l Handgepäck One Size Misty Teal
78,94 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
American Tourister Cloudrider Spinner 74.5L Koffer schwarz

Günstigstes Angebot

Der Koffer American Tourister Cloudrider Spinner 74,5L ist ein mittelgroßer, weicher Koffer, der für Reisende entwickelt wurde, die Funktionalität und Stil suchen. Mit einem erweiterbaren Fassungsvermögen von bis zu 74,5 Litern bietet er ein perfektes Gleichgewicht zwischen Platzangebot und Komfort.Dieser Koffer besteht zu 100 % aus Polyester, einschließlich recycelter Materialien wie Post-Consumer-PET-Kunststoff, und trägt so zur ökologischen Nachhaltigkeit bei. Sein Design umfasst ein Kombinationsschloss mit TSA-Funktion für erhöhte Sicherheit auf internationalen Reisen. Er verfügt über einen Doppelrohr-Teleskopgriff und vier doppelte, multidirektionale Rollen, die seine Manövrierfähigkeit auf jedem Untergrund erleichtern. Zudem bietet er zwei äußere Fronttaschen für einen schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände.
85,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de