Suche
American Tourister City Racer Reisetasche mit Rollen S Petrol

American Tourister City Racer-50l Koffer Auf Rollen

American Tourister City Racer Reisetasche mit Rollen S Petrol

Günstigster Preis
1-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 4,90 €

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Petrol)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
66,08 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer-50l Koffer Auf Rollen

12-14 Werktage
66,49 €
Versand ab 5,99 €

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Petrol)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,05 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Petrol)

Auf Lager
70,05 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Petrol)

Auf Lager
70,05 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Petrol)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
70,05 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Petrol)

Auf Lager
70,05 €
Versand ab 9,95 €

American Tourister City Racer 2 Rollen Reisetasche S 55 cm petrol

1 Werktag
70,06 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
American Tourister City Racer Reisetasche mit Rollen S Petrol

Günstigstes Angebot

Leichter Aufbruch mit urbaner Eleganz Mit der American Tourister City Racer Reisetasche mit Rollen beginnt die Vorfreude bereits beim Packen. Die klaren Linien und der sportlich-zeitlose Look verbinden Dynamik mit Understatement - perfekt für alle, die auf Geschäftsreise ebenso souverän auftreten wie auf dem Wochenendtrip mit der Familie. In Navy oder Petrol setzt City Racer einen stilvollen Akzent, der zu jedem Reiseanlass passt. Durchdacht, leicht und belastbar - für jede Etappe Ihrer Reise City Racer vereint großzügigen Stauraum mit angenehm leichtem Handling. In der hier gezeigten Größe bietet die Tasche 84 Liter Volumen bei nur 2,8 Kilogramm Eigengewicht und misst 69 x 35,5 x 26 cm - ideal, wenn Sie viel unterbringen möchten, ohne beim Transport Kompromisse einzugehen. Das widerstandsfähige Gewebe aus PET mit Recyclex-Fasern sorgt für zuverlässige Robustheit im Reisealltag und steht zugleich für einen verantwortungsvollen Materialeinsatz. Auf ihren Rollen gleitet die Tasche
65,59 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

American Tourister City Racer-50l Koffer Auf Rollen
60,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
American Tourister City Racer-129l Koffer Auf Rollen
82,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €
American Tourister Wavebreaker Kinderkoffer XS (Handgepäck) Captain America
76,67 €
10 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
American Tourister City Racer-50l Koffer Auf Rollen
63,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €