Suche
American Tourister City Racer-50l Koffer Auf Rollen One Size Navy

American Tourister City Racer Duffle/Wh S Navy Reisetasche mit Rollen Weichgepäck

American Tourister City Racer-50l Koffer Auf Rollen One Size Navy

Günstigster Preis
6 Werktag(e)
65,99 €
Versand ab 4,99 €

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Navy)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
68,56 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer Duffle/Wh S Navy Reisetasche mit Rollen Weichgepäck

1-2 Tage
70,55 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer Duffle / WH S Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
71,06 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Navy)

Auf Lager
71,06 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Navy)

Auf Lager
78,90 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer Reisetasche mit Rollen Navy

In nur 1-2 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Navy)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister - American Tourister - CITY RACER - DUFFLE/WH S - navy navy

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 6,19 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

2 Varianten ab 66,49 €

American Tourister City Racer-50l Koffer Auf Rollen One Size Navy

Günstigstes Angebot

Reisegepäck für das Handgepäck mit Rollen S City Racer Soft mit 50 Liter Fassungsvermögen.Reisegepäck für das Handgepäck mit Rollen.City Racer ist für einen urbanen und dynamischen Lebensstil konzipiert.Diese Kollektion zeichnet sich durch eine sportliche und zeitgemäße Ästhetik aus.City Racer ist in drei Größen erhältlich und somit für jeden Bedarf perfekt geeignet, von der schnellen Trainingseinheit bis zum Wochenendausflug.Seine quadratische Form bietet viel Platz für Ihre persönlichen Gegenstände.Sie können aus vier auffälligen Farben wählen, die zu Ihrem Stil passen.Machen Sie sich mit der perfekten Reisetasche bereit, dem Stadtleben entgegenzutreten.Weich.Herstellungsmaterial: recyceltes Polyester mit TPU-Beschichtung.100 % des Gewichts des Außenstoffs und 100 % des Gewichts des Innenfutters bestehen aus recyceltem PET-Kunststoff aus Post-Consumer-Abfällen unter Verwendung von 25 recycelten 500-ml-Flaschen.Maße: 55x35x25 cm.Volumen: 50 Liter.Gewicht: 2 kg.Reißverschluss.Oben, vor
65,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)