Suche
American Tourister City Racer-50l Koffer Auf Rollen One Size Petrol

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Petrol)

American Tourister City Racer-50l Koffer Auf Rollen One Size Petrol

Günstigster Preis
6 Werktag(e)
68,99 €
Versand ab 4,99 €

American Tourister City Racer 2 Rollen Reisetasche S 55 cm petrol

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
70,06 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer 2 Rollen Reisetasche S 55 cm petrol

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
70,06 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer Duffle/Wh S Petrol Reisetasche mit Rollen Weichgepäck

1-5 Tage
70,55 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Petrol)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
72,77 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Petrol)

Auf Lager
79,32 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Petrol)

Auf Lager
83,42 €
Versand ab 9,95 €

American Tourister City Racer Reisetasche mit Rollen Petrol

In nur 1-2 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Blau (Petrol)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

2 Varianten ab 65,99 €

American Tourister City Racer-50l Koffer Auf Rollen One Size Petrol

Günstigstes Angebot

Reisekoffer für Handgepäck mit Rollen S City Racer soft mit 50 Litern Fassungsvermögen.Reisekoffer für Handgepäck mit Rollen.City Racer ist darauf ausgelegt, sich an einen urbanen und dynamischen Lebensstil anzupassen.Diese Kollektion zeichnet sich durch eine sportliche und zeitgemäße Ästhetik aus.City Racer ist in drei Größen erhältlich und somit perfekt für jeden Bedarf, vom schnellen Gang ins Fitnessstudio bis zum Wochenendausflug.Seine quadratische Form bietet Ihnen viel Platz für Ihre persönlichen Gegenstände.Sie können aus vier auffälligen Farben wählen, um Ihren Stil zu unterstreichen.Machen Sie sich bereit für das Stadtleben mit der perfekten Reisetasche.Weich.Herstellungsmaterial: recyceltes Polyester mit TPU-Beschichtung.100 % des Gewichts des Außenstoffs und 100 % des Gewichts des Innenfutters bestehen aus recyceltem PET-Kunststoff aus Post-Consumer-Abfällen, wobei 25 recycelte 500-ml-Flaschen verwendet werden.Maße: 55x35x25 cm.Volumen: 50 Liter.Gewicht: 2 kg.Reißverschluss.
68,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.