Suche
American Tourister City Racer-98l Koffer Auf Rollen One Size Petrol

Günstigster Preis
6 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 5,99 €

American Tourister City Racer Duffle/Wh M Petrol Reisetasche mit Rollen Weichgepäck

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
75,73 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 68 cm, 98 L - Viel Stauraum & Separates Schuhfach - Wasserabweisend, Mehrere Griffe, Robust - Blau (Petrol)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
76,12 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer 2 Rollen Reisetasche M 68 cm blau

1 Werktag
77,83 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer 2 Rollen Reisetasche M 68 cm blau

1 Werktag
77,83 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 68 cm, 98 L - Viel Stauraum & Separates Schuhfach - Wasserabweisend, Mehrere Griffe, Robust - Blau (Petrol)

Auf Lager
77,83 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer Duffle / WH M Petrol

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
78,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 68 cm, 98 L - Viel Stauraum & Separates Schuhfach - Wasserabweisend, Mehrere Griffe, Robust - Blau (Petrol)

Auf Lager
78,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer Reisetasche mit Rollen Petrol

In nur 1-2 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

2 Varianten ab 73,46 €

American Tourister City Racer-98l Koffer Auf Rollen One Size Petrol

Günstigstes Angebot

Mittlere Reisetasche mit Rollen S City Racer Soft mit einem Fassungsvermögen von 98 Litern.Mittlere Reisetasche mit Rollen.City Racer ist darauf ausgelegt, sich an einen urbanen und dynamischen Lebensstil anzupassen.Diese Kollektion zeichnet sich durch eine sportliche und zeitgemäße Ästhetik aus.City Racer ist in drei Größen erhältlich und somit perfekt für jeden Bedarf, vom schnellen Fitnessstudiobesuch bis zum Wochenendausflug.Seine quadratische Form bietet viel Platz für Ihre persönlichen Gegenstände.Sie können aus vier auffälligen Farben wählen, die zu Ihrem Stil passen.Machen Sie sich bereit, das Stadtleben mit der perfekten Reisetasche zu meistern.Weich.Herstellungsmaterial: recyceltes Polyester mit TPU-Beschichtung.100 % des Außenmaterials und 100 % des Innenfutters bestehen aus recyceltem Post-Consumer-PET-Kunststoff aus recycelten 500-ml-Flaschen.Abmessungen: 69x39x38 cm.Volumen: 98 Liter.Gewicht: 2.4 kg.Reißverschluss.Oben, vorne und seitliche Griffe.Doppelrohr-Ziehgriff.2 Rä
72,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.