Suche
American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 68 cm, 98 L - Viel Stauraum & Separates Schuhfach - Wasserabweisend, Mehrere Griffe, Robust - Blau (Navy)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
73,61 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer-98l Koffer Auf Rollen One Size Navy

6 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 5,99 €

American Tourister City Racer Duffle/Wh M Navy Reisetasche mit Rollen Weichgepäck

1-5 Tage
75,73 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer Duffle / WH M Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
78,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 68 cm, 98 L - Viel Stauraum & Separates Schuhfach - Wasserabweisend, Mehrere Griffe, Robust - Blau (Navy)

Auf Lager
78,96 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer Reisetasche mit Rollen Navy

In nur 1-2 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 68 cm, 98 L - Viel Stauraum & Separates Schuhfach - Wasserabweisend, Mehrere Griffe, Robust - Blau (Navy)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 68 cm, 98 L - Viel Stauraum & Separates Schuhfach - Wasserabweisend, Mehrere Griffe, Robust - Blau (Navy)

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
99,99 €
Versandkostenfrei

2 Varianten ab 72,99 €

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 68 cm, 98 L - Viel Stauraum & Separates Schuhfach - Wasserabweisend, Mehrere Griffe, Robust - Blau (Navy)

Günstigstes Angebot

GROSSZÜGIGES PLATZANGEBOT - Diese geräumige Reisetasche bietet mit einem Volumen von ca. 98 Litern ausreichend Stauraum für Ihre Kleidung und Reiseutensilien, ideal für längere Reisen oder einen ausgiebigen Urlaub geeignet. KOMFORTABLES TELESKOPSYSTEM - Die Tasche ist mit einem verstellbaren Teleskop-Trolleysystem und zwei leisen Rollen ausgestattet, wodurch ein müheloser Transport als praktischer Trolley auch bei schwerer Beladung jederzeit sichergestellt ist. PRAKTISCHE FÄCHERAUFTEILUNG - Ausgestattet mit einem großen Hauptfach inklusive elastischen Kompressionsriemen, einem Netz-Zipperfach innen sowie zusätzlichen Zipperfächern außen für eine optimale Organisation Ihrer Habseligkeiten unterwegs. ROBUSTE KONSTRUKTION - Gefertigt aus strapazierfähigem Polyester bietet die Reisetasche eine hohe Langlebigkeit; Details wie verstärkte Tragegriffe, Schutzfüßchen und eine feste Bodenplatte unterstützen die Stabilität und Sicherheit. FLEXIBLE HANDHABUNG - Dank der weit öffnenden Konstruktion und der verschiedenen Tragemöglichkeiten mit gepolsterten Henkeln an der Oberseite sowie seitlichen Tragegriffen lässt sich die Reisetasche bequem packen und handhaben.
73,61 €
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Amazon Marketplace