Suche
American Tourister City Racer-50l Koffer Auf Rollen One Size Black

Günstigster Preis
6 Werktag(e)
66,49 €
Versand ab 4,99 €

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
66,64 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer Duffle/Wh S Black Reisetasche mit Rollen Weichgepäck

1-2 Tage
70,55 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer Duffle / WH S Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
71,06 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Schwarz

Auf Lager
71,06 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Schwarz

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer Reisetasche mit Rollen Schwarz

In nur 1-2 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister City Racer - Reisetasche mit Rollen 55 cm, 50 L - Handgepäck mit viel Stauraum und Schuhfach - Wasserabweisend, Smart Sleeve, Robust - Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei

American Tourister - American Tourister - CITY RACER - DUFFLE/WH S - black black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 6,19 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

2 Varianten ab 65,99 €

American Tourister City Racer-50l Koffer Auf Rollen One Size Black

Günstigstes Angebot

Reisekoffer für die Kabine mit Rollen S City Racer Soft mit einem Fassungsvermögen von 50 Litern.Reisekoffer für die Kabine mit Rollen.City Racer ist darauf ausgelegt, sich an einen urbanen und dynamischen Lebensstil anzupassen.Diese Kollektion zeichnet sich durch eine sportliche und zeitgemäße Ästhetik aus.City Racer ist in drei Größen erhältlich und somit perfekt für jeden Bedarf, von der schnellen Trainingseinheit bis zum Wochenendausflug.Seine quadratische Form bietet Ihnen viel Platz für Ihre persönlichen Gegenstände.Sie können aus vier auffälligen Farben wählen, die zu Ihrem Stil passen.Machen Sie sich bereit, dem Stadtleben mit dem perfekten Reisekoffer zu begegnen.Weich.Herstellungsmaterial: recyceltes Polyester mit TPU-Beschichtung.100% des Außenmaterials und 100% des Innenfutters bestehen aus Post-Consumer-recyceltem PET-Kunststoff, wobei 25 recycelte 500-ml-Flaschen verwendet werden.Abmessungen: 55x35x25 cm.Volumen: 50 Liter.Gewicht: 2 kg.Reißverschluss.Griffe oben, vorne un
66,49 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)