Suche
Altra Torin 9 Laufschuhe EU 42 1/2

Altra - Women's Torin 9 - Runningschuhe, Gr. 42.5, schwarz/rosa (Black/Black/PinkGlow)

Altra Torin 9 Laufschuhe EU 42 1/2

Günstigster Preis
12 Werktag(e)
154,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra - Women's Torin 9 - Runningschuhe, Gr. 42.5, schwarz/rosa (Black/Black/PinkGlow)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 9 Damen 42.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 9 Damen Laufschuhe schwarz/orange/rosa - 42.5

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Altra Torin 9 Laufschuhe EU 42 1/2

Günstigstes Angebot

Am besten geeignet für:Tägliches Laufen, Gehen.Sprengung (Ferse-Zehe):0mm.Obermaterial:Mesh.Zwischensohle:P35X™.Außensohle:Vibram® XS DURA.Gewicht:W:8.05 oz / 228 g | M:9.8 oz / 269 g.Dämpfung:Mittel.Stapelhöhe:28mm.Unterstützung:Neutral.FootShape™:Standard.
154,99 €
12 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Damen Torin 8 bunt EU 40.0
89,90 €
14 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 Gtx Neutralschuh Damen-türkis, Größe 42
134,96 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 Damen 40.5 Weiß
89,90 €
12 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 Damen 37.5 Weiß
79,97 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Torin 8 Damen Laufschuhe Weiß/Orange Damen 38.0 ORANGE
89,90 €
8 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei