Suche
Altra Torin 8 Damen 37.5 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
79,97 €
Versand ab 4,95 €

Altra Torin 8 Damen Laufschuhe Weiß/Orange Damen 37.5 ORANGE

Lieferung in 4 Werktagen
89,90 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 8 Damen Schuhe weiß orange rosa - 37.5

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 8 Neutralschuh Damen-weiß, orange, Größe 37,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
110,95 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 8 Laufschuhe 37,5 weiß

6 days
112,00 €
Versandkostenfrei

Altra - Women's Torin 8 - Runningschuhe, Gr. 37.5, weiß/orange (White/Orange)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Altra Damenlaufschuhe Torin 8 - Weiss/Orange / 37,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 Damen 37.5 Weiß

Günstigstes Angebot

Egal, ob du für einen Marathon trainierst oder einfach nur gemütlich läufst, der Altra Torin 8 ist der ideale Allround-Laufschuh. Erlebe die ultimative Performance des Torin 8 jeden Tag. Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus einer dicken Schicht Altra EGO™ MAX. Dieser luxuriöse, leichte Schaumstoff wurde speziell entwickelt, um Ihren Lauf unabhängig von der Distanz so angenehm wie möglich zu gestalten. Es handelt sich um einen relativ weichen Schaumstoff mit guter Energierückgabe. Der Torin 8 hat eine Standard FootShape™-Passform, die die Fußbewegung nicht einschränkt und dennoch bequem am Fuß anliegt. Die Balanced Cushioning™-Plattform positioniert Ferse und Vorfuß gleichmäßig vom Boden und sorgt so für eine bessere Ausrichtung, verbesserte Form und eine sanfte Landung. Obere Der Schuh ist dank des Jacquard-Mesh-Obermaterials hoch atmungsaktiv. Dieses Material verfügt über strukturierte Garne, die Schweiß entweichen lassen und die Füße kühl halten. Da das Mesh jeden Schritt mitm
79,97 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Damen Torin 8 schwarz EU 42.5
119,96 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 GTX Damen 37.5 Schwarz
89,98 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 Damen 40.5 Weiß
89,90 €
12 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 Gtx Neutralschuh Herren-braun, Größe 46
124,90 €
12 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 GTX Damen 42.5 Blau
139,95 €
4 Preise
sport-schuster.de
Versandkostenfrei