Suche
Altra Torin 8 Damen Laufschuhe Weiß/Orange Damen 40.5 ORANGE

Altra Torin 8 Damen 40.5 Weiß

Altra Torin 8 Damen Laufschuhe Weiß/Orange Damen 40.5 ORANGE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
89,90 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 8 Damen Schuhe weiß orange rosa - 40.5

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Torin 8 - Größe: EU 40.5 bunt

1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Torin 8 bunt EU 40.5

1-2 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

Altra Women's Torin 8 White/Orange 40.5

5-8 Werktage
112,00 €
Versand ab 4,90 €

Altra Damen Torin 8 Schuhe (Größe 40.5, pink)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
116,37 €
Versandkostenfrei

altra torin 8 laufschuhe weis rosa orange damen 40.1/2

3 Werktage
121,99 €
Versandkostenfrei

ALTRA Torin 8 Laufschuhe Neutralschuh Damen weiß - White/orange 40,5

Auf Lager
129,30 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 8 Damen S 40.5

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Torin 8 Damen Laufschuhe Weiß/Orange Damen 40.5 ORANGE

Günstigstes Angebot

Der Altra Torin 8 ist ein vielseitiger und komfortabler Laufschuh, der speziell für tägliches Training, lange Distanzen und ganztägigen Komfort entwickelt wurde. Mit seiner bewährten Zero-Drop-Plattform und der natürlichen FootShape-Passform ermöglicht er ein besonders ergonomisches und gelenkschonendes Laufgefühl. Die neu überarbeitete EGO MAX-Zwischensohle ist jetzt noch leichter und reaktiver, was für eine sanfte, aber dennoch stabile Dämpfung sorgt. Diese Kombination macht den Schuh ideal für Läufer, die eine ausgewogene Balance zwischen Komfort, Energierückgabe und natürlichem Laufgefühl suchen.Das engineerte Jacquard-Mesh-Obermaterial sorgt für eine optimale Belüftung und hält die Füße angenehm kühl. Eine neu designte, geformte Fersenkappe und der überarbeitete Kragen verbessern die Passform und sorgen für sicheren Halt ohne Druckstellen. Die langlebige Gummi-Außensohle bietet eine großzügige Abdeckung mit strategisch platzierten Flexkerben, die eine geschmeidige und natürliche A
89,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Damen Torin 8 schwarz EU 42.5
119,96 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 GTX Damen 37.5 Schwarz
89,98 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 Gtx Neutralschuh Herren-braun, Größe 46
124,90 €
12 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 GTX Damen 42.5 Blau
139,95 €
4 Preise
sport-schuster.de
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 GORE-TEX Damen Laufschuhe (Schwarz 7 38 EU)
84,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei