Suche
Altra Timp 5 Boa Damen 40.5 Mehrfarbig

altra timp 5 boa trailrunning schuhe weis koralle damen

Altra Timp 5 Boa Damen 40.5 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
125,96 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen TIMP 5 BOA Traillaufschuhe, weiß/korallenrot, 9

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
210,00 €
Versand ab 25,00 €

ALTRA Damen TIMP 5 BOA Traillaufschuhe, weiß/korallenrot, 9

Auf Lager
235,12 €
Versand ab 16,19 €

ALTRA Damen TIMP 5 BOA Traillaufschuhe, weiß/korallenrot, 9

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
307,26 €
Versand ab 11,61 €
Altra Timp 5 Boa Damen 40.5 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Altra Timp 5 Boa ist ein zuverlässiger Allrounder für alle Ihre Trail-Abenteuer. Der Schuh hat einen vielseitigen Charakter, sodass dieses Modell für jede Trail-Distanz und Trainingsart geeignet ist. Der Trailschuh für jede Art von Trail! Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus Altra EGO™ MAX, einem luxuriösen, leichten Schaumstoff, der Ihren Füßen während des Laufs von Anfang bis Ende Komfort bietet. Es ist relativ weich und gibt eine gute Energierückgabe. Der Timp 5 Boa verfügt über eine Standard FootShape™-Passform, die die Bewegung des Fußes nicht einschränkt, sich aber dennoch bequem um den Fuß schmiegt. Die Balanced Cushioning™-Plattform positioniert Ihre Ferse und Ihren Vorfuß in gleichem Abstand zum Boden und fördert so eine bessere Ausrichtung, eine bessere Form und eine sanftere Landung. Obere Dieses Modell hat ein Obermaterial aus AirMesh. Dieses Material sorgt für Belüftung, damit Ihre Füße beim Laufen kühl bleiben. Darüber hinaus umschließt dieses Material Ihren Fu
125,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Herren Timp 5 Boa - Größe: EU 42.5 schwarz
132,96 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Timp 5 BOA Schuhe Weiß Rot SS26, Größe 42,5 - EUR
111,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Altra Men's Timp 5 Blue 42
79,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Altra Herren Timp 5 GTX - Größe: EU 42.0 braun
159,99 €
4 Preise
mach-sport.com
Versandkostenfrei