Suche
Altra - Traillaufschuhe - M Timp 5 Boa White/Red für Herren - Größe 42,5 - Rot Rot 42.5

Altra Timp 5 BOA Schuhe Weiß Rot SS26, Größe 42,5 - EUR

Altra - Traillaufschuhe - M Timp 5 Boa White/Red für Herren - Größe 42,5 - Rot Rot 42.5

Günstigster Gesamtpreis
Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 5,99 €

Altra Timp 5 Boa Herren 42.5 Weiß

2-4 Werktagen
132,96 €
Versandkostenfrei

Altra Timp 5 Boa Herren S 42.5

3-4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Altra Timp 5 BOA white/red

2-5 Werktage
151,99 €
Versandkostenfrei
Altra - Traillaufschuhe - M Timp 5 Boa White/Red für Herren - Größe 42,5 - Rot Rot 42.5

Günstigstes Angebot

Der M Timp 5 Boa White/Red ist ein Traillaufschuh für Herren Traillaufschuhe, der von Herren entworfen wurde. Altra für Liebhaber von Leistung / Performance und Abenteuer in der Natur entwickelt wurde.Er ist mit dem System der festen Passform ausgestattet. Boa® das eine präzise und schnelle eng anliegend/geschnittene Passform ermöglicht und gleichzeitig den Druck verteilt, um den ganzen Tag über einen optimalen Komfort zu gewährleisten. Dank seiner externen Sohle aus Vibram® MegagripSeide bietet dieser Schuh außergewöhnlichen Grip/Haftvermögen und Haltbarkeit auf trockenem und nassem Gelände und sichert Ihnen so hervorragende Stabilität und Kontrolle bei Ihren Ausflügen.In seiner Zwischensohle ist Schaum integriert. Altra EGO™ MAXDer geschmeidige, flexibel reagierende Schaum sorgt für überlegene Dämpfung und Stoßdämpfung und ist ideal für lange Strecken. Das Standard Footshape Fit Design sorgt für einen natürlichen Zehenraum und fördert so eine bessere Stabilität und einen höheren Komf
124,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Altra Herren Timp 5 Boa - Größe: EU 42.5 schwarz
132,96 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
altra timp 5 boa trailrunning schuhe weis koralle damen
125,96 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Men's Timp 5 Blue 42
79,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Altra Herren Timp 5 GTX - Größe: EU 42.0 braun
159,99 €
4 Preise
mach-sport.com
Versandkostenfrei