Suche
Altra Timp 5 Boa Damen 40.5 Schwarz

Altra Trailrunningschuhe Timp 5 BOA Damen Schwarz/Schwarz Größe 40,5 EU

Altra Timp 5 Boa Damen 40.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
132,96 €
Versandkostenfrei

Altra - Women's Timp 5 Boa - Trailrunningschuhe, Gr. 40.5, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

Altra Damen TIMP 5 BOA Trailrunning-Schuh, Schwarz/Schwarz, 40.5 EU

Auf Lager
169,49 €
Versandkostenfrei

Altra Damen TIMP 5 BOA Trailrunning-Schuh, Schwarz/Schwarz, 40.5 EU

Auf Lager
169,99 €
Versandkostenfrei

Altra Damen TIMP 5 BOA Trailrunning-Schuh, Schwarz/Schwarz, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
210,00 €
Versand ab 25,00 €

Altra Damen TIMP 5 BOA Trailrunning-Schuh, Schwarz/Schwarz, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Altra Damen TIMP 5 BOA Trailrunning-Schuh, Schwarz/Schwarz, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
307,26 €
Versand ab 11,61 €
Altra Timp 5 Boa Damen 40.5 Schwarz

Günstigstes Angebot

Mit seinem vielseitigen Charakter ist der Altra Timp 5 Boa der ideale Allrounder für alle Ihre Trailruns. Der Schuh verfügt über alle Eigenschaften, um ein zuverlässiger Schuh für jede Art von Trail und Distanz zu sein. Der Trailschuh für jede Art von Trail! Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus einer dicken Schicht Altra EGO™ MAX. Dieser luxuriöse, leichte Schaumstoff wurde speziell entwickelt, um Ihren Lauf unabhängig von der Distanz so angenehm wie möglich zu gestalten. Es ist ein relativ weicher Schaum mit guter Energierückgabe. Mit seiner Standard FootShape™-Passform bietet der Timp 5 Boa ausreichend Platz für die natürliche Bewegung des Fußes. Die Balanced Cushioning™-Plattform positioniert Ihre Ferse und Ihren Vorfuß in gleichem Abstand zum Boden und fördert so eine bessere Ausrichtung, eine bessere Form und eine sanftere Landung. Obere Dieses Modell hat ein Obermaterial aus AirMesh. Dieses Material sorgt für Belüftung, damit Ihre Füße beim Laufen kühl bleiben. Darüber hin
132,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Running Timp 5 GTX Damen Trailrunningschuhe black-black Schuhgröße EU 38,5 Farbgruppe schwarz schwarz Damen
108,00 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Altra Herren Timp 5 Boa - Größe: EU 42.5 schwarz
132,96 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra - Women's Timp 5 Boa - Trailrunningschuhe, Gr. 39, schwarz (Black/Black)
134,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Altra Timp 6 Schuhe schwarz - 46
133,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Altra Timp 5 Boa Herren 46 Schwarz
132,96 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei