Suche
Altra Lone Peak 9+ Trailschuh Herren - braun, Größe 46

Altra - Traillaufschuhe - M Lone Peak 9+ Tan für Herren - Größe 46 - Weiß Weiß 46

Altra Lone Peak 9+ Trailschuh Herren - braun, Größe 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
96,95 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Lone Peak 9+ Schuhe (Größe 46, weiss)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
103,46 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Herren S 46

3-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 46

1 Werktag(e)
108,49 €
Versand ab 5,99 €

ALTRA M LONE PEAK 9+ Trailschuhe Herren Tan D (normal) 46

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Altra Running Lone Peak 9+ Herren Trailrunningschuhe tan Schuhgröße EU 46 Farbgruppe beige beige Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
112,95 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Lone Peak 9+ - Größe: EU 46.0 beige

1-2 Tage
116,99 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Lone Peak 9+ beige EU 46.0

1-2 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Trail-Schuhe 46 grau

6 days
135,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Lone Peak 9+ Trailschuh Herren - braun, Größe 46

Günstigstes Angebot

Freiheit und Sicherheit auf jedem Pfad Der Altra Lone Peak 9+ Trailschuh ist dein vielseitiger Begleiter für Abenteuer in der Natur - entwickelt für Läufer*innen und Wandernde, die auf unebenem Gelände auf Komfort, Schutz und ein natürliches Laufgefühl setzen. Die Zero-Drop-Plattform ermöglicht eine natürliche Schrittführung und unterstützt eine gleichmäßige Gewichtsverteilung, während die moderate Dämpfung ausreichend Komfort bietet - ideal für Tageswanderungen und lange Trailruns. Das wasserdichte FootShield ist das Highlight des Modells: Es hält Feuchtigkeit zuverlässig draußen und schützt die Füße vor Schnee, Regen und Matsch, ohne das Fußklima ins Schwitzen zu bringen. Gleichzeitig bietet das robuste Obermaterial mit verstärkter Zehenkappe Schutz vor Steinen und Wurzeln. Die vielseitige Trailsohle mit vielseitigem Profil liefert sicheren Grip auf felsigem Untergrund, Schlamm oder losen Schotterwegen. Highlights: Zero-Drop-Plattform mit ausgewogener Dämpfung: Für ein natürliches, b
96,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Altra - Traillaufschuhe - M Timp 5 Boa White/Red für Herren - Größe 42,5 - Rot Rot 42.5
124,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra - Traillaufschuhe - M Lone Peak 9+ Tan für Herren - Größe 44,5 - Weiß Weiß 44.5
96,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra - Herren Traillaufschuhe - M Olympus 275 Hilo - M Olympus 275 Hilo Vaporous Gray/Fiery Coral für Herren - Größe 45 - Beige Beige 45
199,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Altra - Traillaufschuhe - M Mont Blanc Speed White/Red für Herren aus Wolle - Größe 45 - Orange Orange 45
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra - Traillaufschuhe - Herren - M Lone Peak 9+ - M Lone Peak 9+ Black/Orange für Herren - Größe 42 Orange 42
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €