Suche
Altra Lone Peak 9+ Herren Laufschuhe Basalt Herren 47.0 GRÜN

trail schuhe altra lone peak 9 grau grun herren 47

Gebraucht sparen -6 %
Gebraucht ab 108,49 €

Altra Lone Peak 9+ Herren Laufschuhe Basalt Herren 47.0 GRÜN

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
115,91 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Herren 47 Grün

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Herren Trailrunningschuhe (Grau 12,5 47 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra Men's Lone Peak 9+ Basalt 47

5-8 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,90 €

Altra Herren Lone Peak 9+ grün EU 47.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

ALTRA Herren Lone Peak 9+ Multifunktionsschuh - 12.5/47

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
141,87 €
Versand ab 9,50 €

ALTRA Herren Lone Peak 9+ Multifunktionsschuh - 12.5/47

Auf Lager
149,55 €
Versandkostenfrei

ALTRA Herren Lone Peak 9+ Multifunktionsschuh - 12.5/47

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
149,69 €
Versandkostenfrei

Altra - Lone Peak 9+ - Trailrunningschuhe, Gr. 47, basalt (Basalt)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Lone Peak 9+ Herren Laufschuhe Basalt Herren 47.0 GRÜN

Günstigstes Angebot

Lang lebe der Lone Peak! Jetzt in der neuntenPlus -Edition wurde dieser weltweit beliebte Bestseller weiterentwickelt, um den höchsten Anforderungen beim Trailrunning und Wandern gerecht zu werden.Von unten nach oben überzeugt die Vibram® Megagrip-Außensohle mit unvergleichlichem Grip und Haltbarkeit und ist bereit, auch das anspruchsvollste Gelände bei nassen und trockenen Bedingungen zu meistern.Die Altra EGO -Zwischensohle bietet die perfekte Balance zwischen Dämpfung und direktem Laufgefühl, während die mittlere Sohlenhöhe erhalten bleibt, die Fans des Lone Peak so schätzen. Zusätzlich sorgt der integrierte StoneGuardfür leichten Schutz vor scharfen Steinen und Wurzeln, damit du technische Trails souverän bewältigen kannst.Für noch mehr Langlebigkeit und Komfort verfügt der Lone Peak 9+ über ein neues Ripstop-Mesh-Obermaterial mit nahtlosen Overlays. Dies sorgt für ein robustes, aber leichtes Design. Wie gewohnt bietet die Original FootShape -Passform deinen Zehen und deinem Mittel
115,91 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Running Trailschuhe Timp 5 Damen Creme Größe 40
119,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Timp 5 Herren 44.5 Mehrfarbig
119,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
ALTRA Escalante 5 (Herren) Laufschuhe 42.5
124,90 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Olympus 275 Damen Schuhe weiß rosa blau - 37.5
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei