Suche
Altra Lone Peak 9+ Herren 46.5 Creme

Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 46 1/2

Altra Lone Peak 9+ Herren 46.5 Creme

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
74,97 €
Versand ab 4,95 €

Altra Lone Peak 9+ Trailschuh Herren - braun, Größe 46,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
96,95 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Gr. 46½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
99,00 €
Versand ab 4,95 €

Altra Lone Peak 9+ Herren S 46.5

3-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 46 1/2

1 Werktag(e)
108,49 €
Versand ab 5,99 €

ALTRA M LONE PEAK 9+ Trailschuhe Herren Tan D (normal) 46,5

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Altra M Lone Peak 9+ Herren Tan - Grau / 46.5

1-3 Tage
112,46 €
Versand ab 4,90 €

Altra Running Lone Peak 9+ Herren Trailrunningschuhe tan Schuhgröße EU 46,5 Farbgruppe beige beige Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
112,95 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Lone Peak 9+ beige EU 46.5

1-2 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Lone Peak 9+ Herren 46.5 Creme

Günstigstes Angebot

Bereit für einen anspruchsvollen Traillauf? Dann ist der Altra Lone Peak 9+ genau der richtige Schuh für dich! Dieser Schuh ist für hohe Höhenunterschiede und anspruchsvolles Gelände wie schlammige oder felsige Trails konzipiert. Dieser technische Trailschuh eignet sich perfekt für lange und kurze Trailläufe. Er ist der richtige Schuh für alle, die eine Herausforderung suchen! Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus Altra EGO™-Schaum. Dieser Schaum wurde speziell entwickelt, um Ihren Lauf unabhängig von der Distanz so angenehm wie möglich zu gestalten. Es handelt sich um einen etwas festeren Schaum mit guter Energierückgabe. Der Lone Peak 9+ verfügt über die Original FootShape™-Passform und gibt Ihrem Fuß natürliche Bewegungsfreiheit. Die Balanced Cushioning™-Plattform positioniert Ferse und Vorfuß gleichmäßig vom Boden und sorgt so für eine bessere Ausrichtung, verbesserte Form und eine sanftere Landung. Obere Das Mesh-Obermaterial des Lone Peak 9+ sorgt dafür, dass der Schuh beim
74,97 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra M Lone Peak 9+ - Black - 43 (US 9.5)
104,99 €
20 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Altra M Lone Peak 9+ - Black - 45 (US 11)
101,32 €
21 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra M Lone Peak 9+ - Black - 44 (US 10)
101,32 €
26 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra Lone Peak 9+ Schuhe schwarz hellblau - 46.5
94,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Altra Lone Peak 9+ Herren Laufschuhe Schwarz Herren 44.5 SCHWARZ
101,32 €
25 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei