Suche
ALTRA Lone Peak 9+ - Herren - Schwarz - Größe 44 1/2- Modell 2026

Altra Running Laufschuhe Lone Peak 9+ Trailschuh Herren schwarz/Black-Lime Gr. 44,5

ALTRA Lone Peak 9+ - Herren - Schwarz - Größe 44 1/2- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 10,99 €

Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
102,49 €
Versand ab 5,99 €

Altra - Traillaufschuhe - M Lone Peak 9+ Black/Lime für Herren - Größe 44,5 - schwarz schwarz 44.5

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 5,99 €

Altra Lone Peak 9+ Herren S 44.5

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Altra Men's Lone Peak 9+ Black/Lime 44.5

5-8 Werktage
112,50 €
Versand ab 4,90 €

Altra M Lone Peak 9+ black/lime (031) 10,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
119,85 €
Versandkostenfrei

Altra - Lone Peak 9+ - Trailrunningschuhe, Gr. 44.5, schwarz/grün (Black/Lime)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Schuhe schwarz hellblau - 44.5

1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Trail-Schuhe 44,5 schwarz

6 days
141,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ALTRA Lone Peak 9+ - Herren - Schwarz - Größe 44 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der LONE PEAK 9+ von Altra ist ein Trailrunningschuh für Männer, der auf den Pfaden für Furore sorgt.Dieses Modell ist drop-free und hat einen geräumigeren Vorfuß, um Ihren Zehen Bewegungsfreiheit und mehr Platz zu bieten. Er behält klassische Merkmale bei, wie die StoneGuard™-Technologie, die vor Steinen schützt, und die Vibram® Megagrip-Sohle, die auf allen Untergründen einen außergewöhnlichen Grip garantiert. Die Altra EGO™ Zwischensohle hingegen sorgt für mehr Widerstand unter dem Fuß.Schließlich verfügt der Schuh über ein innovatives und haltbareres Obermaterial aus Ripstop-Mesh.
99,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Altra Olympus 275 Trail-Schuhe 42,5 grün
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Escalante 5 Damen 43 Weiß
129,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe schwarz/dunkelgrau - 46
104,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Escalante Racer 2 Herren 42.5 Schwarz
104,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei