Suche
trail schuhe altra lone peak 9 grau grun herren 47

Gebraucht ab 108,49 €

trail schuhe altra lone peak 9 grau grun herren 47

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Herren Laufschuhe Basalt Herren 47.0 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
115,91 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Herren 47 Grün

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Herren Trailrunningschuhe (Grau 12,5 47 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra Men's Lone Peak 9+ Basalt 47

5-8 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,90 €

Altra Herren Lone Peak 9+ grün EU 47.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

ALTRA Herren Lone Peak 9+ Multifunktionsschuh - 12.5/47

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
141,87 €
Versand ab 9,50 €

ALTRA Herren Lone Peak 9+ Multifunktionsschuh - 12.5/47

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
149,54 €
Versandkostenfrei

ALTRA Herren Lone Peak 9+ Multifunktionsschuh - 12.5/47

Auf Lager
149,55 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
trail schuhe altra lone peak 9 grau grun herren 47

Günstigstes Angebot

dieser legendare schuh verfugt nun uber eine ikonische vibram megagrip ausensohle fur ausergewohnliche griffigkeit altra hat die griffigkeit verbessert damit sie legendare abenteuer erleben konnen der schaumstoff der zwischensohle wurde uberarbeitet um ein angenehmes tragegefuhl im gelande zu bieten die nahtlosen einsatze und das obermaterial aus ripstop mesh bieten hervorragende widerstandsfahigkeit auf langen strecken geniesen sie den komfort von altra dank des fehlenden gefalles und des geraumigeren vorderfuses der ihren zehen viel bewegungsfreiheit und mehr platz im mittelfusbereich bietet sie suchen grip widerstandsfahigkeit und ein gutes laufgefuhl auf trails entscheiden sie sich fur dieses legendare modell warum sie diesen schuh lieben werdengaitertrap mit dem klettverschluss lasst sich die gamasche ohne riemen befestigen sodass sich keine fremdkorper unter dem schuh ansammeln konnen altra ego die dual nature zwischensohle sorgt fur ein reaktionsfreudiges und weiches laufgefuhl
104,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra Running Trailschuhe Timp 5 Damen Creme Größe 40
119,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Timp 5 Herren 44.5 Mehrfarbig
119,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
ALTRA Escalante 5 (Herren) Laufschuhe 42.5
124,90 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Olympus 275 Damen Schuhe weiß rosa blau - 37.5
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei