Suche
Altra Experience Flow ST Herren Laufschuh Black/White, 11,5

Altra Experience Flow ST Schuhe schwarz beige - 46

Altra Experience Flow ST Herren Laufschuh Black/White, 11,5

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager - 1-3 Tage
120,00 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Herren 46 Schwarz

2-4 Werktagen
133,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow Stability Laufschuhe 46 schwarz

6 days
134,10 €
Versandkostenfrei

ALTRA M Experience Flow ST Black/White - 11,5/46

Auf Lager
134,92 €
Versandkostenfrei

Altra - Experience Flow ST - Runningschuhe, Gr. 46, schwarz/weiß (Black/White)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

ALTRA M Experience Flow ST Black/White - 11,5/46

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
141,87 €
Versand ab 9,50 €

ALTRA M Experience Flow ST Black/White - 11,5/46

Auf Lager
145,95 €
Versand ab 12,99 €

ALTRA M Experience Flow ST Black/White - 11,5/46

Auf Lager
149,65 €
Versandkostenfrei

ALTRA M Experience Flow ST Black/White - 11,5/46

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
150,06 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Experience Flow ST Herren Laufschuh Black/White, 11,5

Günstigstes Angebot

Altra Experience Flow ST Herren Laufschuh Black/White Erlebe eine neue Dimension des Laufens - mit einem Schuh, der dich sanft führt und für ein euphorisches, müheloses Lauferlebnis auf der Straße sorgt. Die GuideRail™-Technologie bietet mediale Führung für eine von Natur aus stabile Laufbewegung, während die neue, leichte und effiziente Altra EGO™ P35 Zwischensohlenschaum für optimalen Vortrieb sorgt. Ob tägliche Kilometer oder Trainingsläufe - genieße den Komfort und die Stabilität, die deine Füße sich wünschen. Dank des Altra Fits bietet der Schuh ausreichend Zehenfreiheit und einen sicheren Mittelfußhalt für eine natürliche Bewegungsfreiheit. Ein niedriges 4-mm-Drop mit Rocker-Geometrie fördert die natürliche Körperausrichtung und einen effizienten Abrollvorgang. Das überarbeitete Engineered-Mesh-Obermaterial und der neu gestaltete Fersenbereich sorgen für optimale Atmungsaktivität und den Komfort, den du brauchst, um über deine Grenzen hinauszugehen. Schnür die Schuhe, lass den Al
120,00 €
auf Lager - 1-3 Tage
beim-schaeftlmaier.de

Ähnliche Produkte

Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - braun, Größe 37,5
113,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 39.0
134,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - schwarz, pink, Größe 40,5
134,95 €
13 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Damen Schuhe schwarz beige - 38
119,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €