Suche
Altra Experience Flow St Laufschuhe EU 42

ALTRA Experience Flow St Laufschuhe Stabilitätsschuh Damen weiß - White/Coral 42

Altra Experience Flow St Laufschuhe EU 42

Günstigster Preis
12 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

ALTRA Experience Flow St Laufschuhe Stabilitätsschuh Damen weiß - White/Coral 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Versand durch Amazon.
102,43 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Damen 42 Weiß

2-4 Werktagen
104,96 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Damen Schuhe weiß rot - 42

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Flow St Laufschuhe Stabilitätsschuh Damen weiß - White/Coral 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
117,32 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Damen Laufschuh white-coral 42

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Laufschuhe EXPERIENCE Flow 3 (AL0A85RK) 42 WHITE/CORAL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

Altra Experience Flow ST Damen Laufschuhe, weiß, Größe 42 42

2-4 Werktage
124,49 €
Versandkostenfrei

W EXPERIENCE FLOW ST WHITE/CORAL 10 WHITE/CORAL

Lieferung in 1-3 Werktagen
125,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Experience Flow St Laufschuhe EU 42

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von natürlicher Bewegung und zuverlässiger Unterstützung mit dem ALTRA Experience Flow ST, einem Damen-Laufschuh, der für Ihre täglichen Kilometer entwickelt wurde. Der Flow ST wurde für Läufer entwickelt, die ein wenig Führung suchen, ohne auf Komfort zu verzichten, und eröffnet eine neue Dimension im Altra-Lauferlebnis. Dieser Schuh ist Ihr idealer Partner für Straßenläufe, tägliches Training und sogar lange Spaziergänge und bietet ein geschmeidiges und stabiles Laufgefühl von Ihrem ersten bis zu Ihrem letzten Schritt.Im Mittelpunkt des Experience Flow ST steht Altras innovativer Ansatz zur Stabilität. Im Gegensatz zu traditionellen, steifen Stabilitätsschuhen verfügt dieses Modell über die dynamische GuideRail™-Technologie. Dieses intelligente System bietet bei Bedarf eine mediale Unterstützung, die Ihren Fuß sanft führt, um einen natürlicheren und stabileren Schritt zu fördern, ohne zu überkorrigieren. So können Sie mit Zuversicht laufen, mi
95,99 €
12 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - braun, Größe 37,5
113,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 39.0
134,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - schwarz, pink, Größe 40,5
134,95 €
13 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Damen Schuhe schwarz beige - 38
119,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €