Suche
Altra Experience Flow ST Damen 40.5 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
104,96 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow St Laufschuhe EU 40 1/2

12 Werktag(e)
108,49 €
Versand ab 5,99 €

Altra Experience Flow ST Damen Schuhe weiß rot - 40.5

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow ST Damen Laufschuhe (Weiß 9 40,5 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Flow St Laufschuhe Stabilitätsschuh Damen weiß - White/Coral 40,5

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Experience Flow ST weiß EU 40.5

1-2 Werktage
121,99 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Experience Flow ST - Größe: EU 40.5 weiß

1-2 Tage
121,99 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Laufschuhe EXPERIENCE Flow 3 (AL0A85RK) 40 ½ WHITE/CORAL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Experience Flow ST Damen 40.5 Weiß

Günstigstes Angebot

Wenn du einen zuverlässigen Allround-Laufschuh für Überpronierer suchst, ist der Altra Experience Flow ST genau das Richtige für dich! Der vielseitige Altra Experience Flow ST bietet konstanten Komfort und ist damit der ideale Allround-Laufschuh für deine täglichen Läufe. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Experience Flow ST. Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus EGO™ P35-Schaum. Dank seines höheren PU-Anteils bietet dieses Material eine weiche, komfortable Dämpfung mit hoher Energierückgabe. Der Schaum ist langlebig und behält auch bei intensiver Nutzung seine Leistung. Der Experience Flow ST hat eine Standard FootShape™-Passform, die die Fußbewegung nicht einschränkt und dennoch bequem sitzt. Für optimalen Halt beim Laufen sorgt das GuideRail™-Stützsystem. Diese Technologie bietet Halt und Pronationskontrolle bei Ermüdungserscheinungen, beeinträchtigt aber Ihren normalen Laufstil nicht wesentlich. Obere Das Obermaterial aus Engineered Mesh bietet Halt in strategisch
104,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - braun, Größe 37,5
113,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 39.0
134,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - schwarz, pink, Größe 40,5
134,95 €
13 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Damen Schuhe schwarz beige - 38
119,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €