Suche
ALTRA Damen Escalante 5 Road Running Shoe, Desert Flower/Coconut Cream/Bp, 5.5

Altra Escalante 5 Laufschuhe 36 Rot

ALTRA Damen Escalante 5 Road Running Shoe, Desert Flower/Coconut Cream/Bp, 5.5

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
132,41 €
Versand ab 9,50 €

Altra Escalante 5 Laufschuhe 36 Rot

Günstigster Gesamtpreis
6 days
140,00 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 5 Damen N 36

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 5 Laufschuhe EU 36

1 Werktag(e)
140,00 €
Versand ab 5,99 €

ALTRA Damen Escalante 5 Road Running Shoe, Desert Flower/Coconut Cream/Bp, 5.5

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
141,05 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Escalante 5 Road Running Shoe, Desert Flower/Coconut Cream/Bp, 5.5

Auf Lager
156,58 €
Versand ab 14,54 €
ALTRA Damen Escalante 5 Road Running Shoe, Desert Flower/Coconut Cream/Bp, 5.5

Günstigstes Angebot

Verbesserte Haltbarkeit der Außensohle: Ein wichtiges Update für diese Version ist das Hinzufügen einer verbesserten Gummiabdeckung in stark abgenutzten Zonen, die speziell auf die in früheren Modellen berichteten Verschleißprobleme angegangen sind. Engineered Knit Upper: Features a full knit construction that provides a secure, "sock-like" fit while remaining highly breathable and lightweight. Altra EGO-Mittelsohle: Verwendet den charakteristischen EGO-Schaum, um ein reaktionsfreudiges und dennoch gepolstertes Gefühl zu bieten, wobei die "geerdete" Fahrt erhalten bleibt, die Fans der Serie bevorzugen. Standard FootShape Fit: bietet eine geräumige Zehenbox, die eine natürliche Zehenspreizung ermöglicht, Beschwerden zu verhindern und die Fußgesundheit zu erhalten. Balanced Cushioning (Null Drop) - Die Plattform hält Ferse und Vorfuß in gleichem Abstand zum Boden (0 mm Fall), um eine natürliche Ausrichtung und eine bessere Laufform zu fördern.
132,41 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

ALTRA Escalante 5 (Herren) Laufschuhe 43
124,90 €
9 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Herren Escalante 5 beige EU 44.0
124,90 €
12 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Escalante 5 Herren Laufschuh Weiß/Schwarz/Gelb Herren 46.5 ORANGE
125,99 €
18 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Altra Damen Escalante 5 weiß EU 36.0
125,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Escalante 5 Neutralschuh Damen - weiß, weiß, Größe 41
125,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei