Suche
Altra Damen Escalante 5 - Größe: EU 36.0 weiß

Altra Damen Escalante 5 weiß EU 36.0

Altra Damen Escalante 5 - Größe: EU 36.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
125,95 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Escalante 5 weiß EU 36.0

1-2 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 5 Laufschuhe EU 36

1 Werktag(e)
129,99 €
Versand ab 5,99 €

ALTRA Damen Escalante 5 Road Running Shoe, Weiß/Weiß/Weiß, 5.5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
132,41 €
Versand ab 9,50 €

ALTRA Damen Escalante 5 Road Running Shoe, Weiß/Weiß/Weiß, 5.5

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
141,05 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Escalante 5 Road Running Shoe, Weiß/Weiß/Weiß, 5.5

Auf Lager
155,72 €
Versand ab 14,54 €
Altra Damen Escalante 5 - Größe: EU 36.0 weiß

Günstigstes Angebot

Der Altra Escalante 5 bleibt der Goldstandard für Läufer, die ein direktes und minimalistisches Laufgefühl lieben. In der neuesten Version wurde die Gummi- und EVA-Außensohle überarbeitet, um die Verbindung zum Boden bei gleichzeitig erhöhter Haltbarkeit zu verbessern. Das Herzstück ist die Altra EGO™ Zwischensohle, die für ihre Leichtigkeit und luxuriöse Reaktivität bekannt ist. Mit einer Stack Height von 24 mm bietet der Schuh einen flachen Aufbau, der eine saubere Lauftechnik fördert. Das neue Engineered Knit Obermaterial umschließt den Fuß wie eine Socke und bietet exzellente Flexibilität. Eine aktualisierte Zunge und ein neu gestalteter Fersenkragen sorgen für das klassische, komfortable Escalante-Gefühl. Dank der Original FootShape™ Passform bietet er die geräumigste Zehenbox im Road-Sortiment. Die Zero-Drop-Plattform sorgt für eine vollkommen natürliche Ausrichtung des Körpers bei jedem Schritt. Mit nur ca. 275 g (Herren) bzw. 221 g (Damen) ist er ein echtes Leichtgewicht für sc
125,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Altra Running Laufschuhe Escalante Racer 2 Damen weiß/orange/rosa Gr. 41
95,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Escalante 5 pink EU 37.5
125,95 €
12 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Damen Escalante 4 - Größe: EU 40.5 blau
89,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
ALTRA Escalante 5 Laufschuhe Neutralschuh Damen pink - dflr/cctcm/bbgm 39
124,90 €
19 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Damen Escalante Racer 2 weiß EU 41.0
94,99 €
13 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei