Suche
Altra Escalante 5 Herren Laufschuh Weiß/Schwarz/Gelb Herren 46.5 ORANGE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
125,99 €
Versandkostenfrei

ALTRA Escalante 5 Laufschuhe Neutralschuh Herren weiß - whte/blk/blzylw 46,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
132,41 €
Versand ab 9,50 €

ALTRA Escalante 5 Laufschuhe Neutralschuh Herren weiß - whte/blk/blzylw 46,5

Auf Lager
135,49 €
Versandkostenfrei

ALTRA Escalante 5 Laufschuhe Neutralschuh Herren weiß - whte/blk/blzylw 46,5

Auf Lager
138,60 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 5 Neutralschuh Herren - weiß, schwarz, Größe 46,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Altra - Escalante 5 - Runningschuhe, Gr. 46.5, weiß/gelb (White/Black/BlazingYellow)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 5 Herren 46.5 Weiß

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Altra Running ESCALANTE 5 Laufschuhe Herren White/Black/Blazing Yellow 46,5

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 5 Laufschuhe 46,5 weiß

6 days
140,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Escalante 5 Herren Laufschuh Weiß/Schwarz/Gelb Herren 46.5 ORANGE

Günstigstes Angebot

Der Escalante ist bekannt und beliebt für seinen Alltagskomfort und seine genau richtige, moderate Sohlenhöhe. Wenn du ihn zum ersten Mal ausprobierst, kannst du dir sicher sein, dass der Altra Escalante 5 seiner Erfolgsformel treu bleibt: angenehm ausgewogener Schaumstoff, natürliche Flexibilität, viel Platz im Vorfußbereich und Vielseitigkeit im Alltag.Für viele ist der unterschätzte Star des Modells der EGO-Mittelsohlenschaum von Altra. Diese unscheinbare, mitteldicke Schutzschicht schafft es irgendwie, einen angenehmen Hauch von Weichheit, Federung und solider Vorhersehbarkeit zu vereinen. Wie immer eignet er sich gut für tägliche Trainingsläufe über kurze bis mittlere Distanzen, zum Freizeitgebrauch, auf Reisen und sogar für das Training im Fitnessstudio.Für längere Haltbarkeit und griffigen Kontakt zum Boden verfügt diese Version über eine überarbeitete Gummi-Außensohle. Das speziell entwickelte Strick-Obermaterial umhüllt deinen Fuß mit unaufdringlichem Komfort und verfügt über
125,99 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

ALTRA Escalante 5 (Herren) Laufschuhe 43
124,90 €
9 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Herren Escalante 5 beige EU 44.0
124,90 €
12 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Damen Escalante 5 weiß EU 36.0
125,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Escalante 5 Neutralschuh Damen - weiß, weiß, Größe 41
125,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Herren Escalante 5 - Größe: EU 46.0 bunt
125,95 €
20 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei