Suche
Gregory Alpaca 40 pool party (9052)

Alpaca 40 blau 40 - pool party

Gregory Alpaca 40 pool party (9052)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
94,15 €
Versand ab 3,95 €

Alpaca 40 blau 40 - pool party

2-4 Werktage
94,94 €
Versand ab 3,90 €

Gregory Alpaca 40 - Duffel Pool Party

7 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 40 Reisetasche 58 cm blau

1 Werktag
109,01 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 40 Reisetasche 58 cm blau

1 Werktag
109,01 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 40l Duffelbag One Size Pool Party

10 Werktag(e)
110,49 €
Versand ab 5,99 €

GREGORY Alpaca 40 - Mixte - Blau - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 10,99 €

Gregory Alpaca 40 - Reisetasche S, 58 cm, 40 L, 1,23 KG, Wasserabweisend, Mit Packwürfel, Abnehmbare Schultergurte, Blau (Pool Party)

Auf Lager
125,80 €
Versandkostenfrei

Gregory - Alpaca 40 - Reisetasche, Gr. 40 l, grau (PoolParty)

2 - 4 Werktage
128,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Alpaca 40 pool party (9052)

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Vielseitigkeit und Robustheit des Alpaca 40, einer Reisetasche, die speziell für Abenteuerlustige und Reisende entwickelt wurde. Mit einem großzügigen Volumen von 40 Litern bietet dieser Rucksack ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Das wasserabweisende, TPU-beschichtete Ripstop-Gewebe aus recyceltem Polyester sorgt dafür, dass Ihre Ausrüstung auch bei widrigen Wetterbedingungen trocken bleibt. Dank der robusten 900-Denier-Konstruktion ist die Tasche extrem langlebig und widerstandsfähig gegen Abnutzung und Abrieb. Die Alpaca 40 bietet eine Vielzahl von praktischen Funktionen, die das Reisen erleichtern. Die große U-Zip-Öffnung mit einem leichtgängigen #10 YKK-Reißverschluss ermöglicht einen schnellen Zugriff auf den Inhalt, während die übergroßen T-Grip-Reißverschlusszieher eine einfache Handhabung garantieren. Der Rucksack kann dank der abnehmbaren, gepolsterten Schultergurte bequem wie ein Rucksack getragen werden, was den Transport erheblich erleichtert
94,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Gregory Reisetasche Alpaca 40 slate blue
87,90 €
10 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versand ab 5,90 €
Gregory Alpaca 40 Rollenreisetasche dunkelblau, Kunstfaser, 35 x 55 x 23cm
140,92 €
15 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Chillaz Gandia Happy Alpaca mint (0636) 42
39,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Greogry Alpaca 40 Reisetasche (Volumen 40 Liter / Gewicht 1,23kg)
Versand ab 5,90 €
Chillaz Gandia Happy Alpaca mint (0636) 40
36,35 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €