Suche
Gregory Reisetasche Alpaca 40 obsidian black

Greogry Alpaca 40 Reisetasche (Volumen 40 Liter / Gewicht 1,23kg)

Gregory Reisetasche Alpaca 40 obsidian black

Günstigster Preis
Lieferzeit: 1-3 Werktage
87,90 €
Versand ab 5,90 €

Gregory - Alpaca 40 - Reisetasche, Gr. 40 l, schwarz/grau (ObsidianBlack)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
90,97 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 40 L - Reisetasche obsidian black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
92,30 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 40 - Reisetasche 58 cm (obsidian black)

1-2 Werktage
95,18 €
Versandkostenfrei

Alpaca 40 Volumen 40 Farbe obsidian black

2-4 Werktage
99,94 €
Versand ab 3,90 €

Gregory Alpaca 40 Obsidian Black Weichgepäck

1-5 Tage
100,05 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 40 obsidian black (0413)

Lieferzeit 7-9 Werktage
103,65 €
Versandkostenfrei

Greogry Alpaca 40 Reisetasche (Volumen 40 Liter / Gewicht 1,23kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 40 - Duffel Obsidian Black

7 Werktage
106,09 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Reisetasche Alpaca 40 obsidian black

Günstigstes Angebot

Selbstbewusst präsentiert sich diese 40-Liter-Reisetasche, die Kleinste in der Alpaca-Serie. Das erweiterbare Fach für verschmutzte Kleidung, die T-Grip-Zipper und die abnehmbaren Schultergurte sind hervorragend verarbeitet. Die Tasche ist aus Recyclingmaterial und wetterfestem Gewebe hergestellt. Mit ihr kannst du dich guten Gewissens und voller Vertrauen auf den Weg machen. - wasserabweisendes, TPU-beschichtetes Ripstop-Gewebe aus recyceltem Polyester mit robuster 900-Denier-Konstruktion für lange Haltbarkeit - inklusive Packwürfel mit durchsichtiger Netzabdeckung für eine reisefreundliche Organisation - erweiterbare Reißverschlusstasche am Ende hält schmutzige Ausrüstung und Kleidung vom Inhalt des Hauptfachs getrennt - große U-Zip-Öffnung mit leichtgängigem #10 YKK-Reißverschluss - übergroße T-Grip-Reißverschlusszieher für maximale Hebelwirkung auf die Hauptreißverschlussöffnung - abnehmbare, gepolsterte Schultergurte ermöglichen es, die Reisetasche wie einen Rucksack zu tragen (kö
87,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
angeln-jagen-outdoor.eu

Ähnliche Produkte

Greogry Alpaca 40 Reisetasche (Volumen 40 Liter / Gewicht 1,23kg)
Versandkostenfrei