Suche
Aevor Trip Pack Proof Rucksack Universal Evergreen

AEVOR Trip Pack Proof

Aevor Trip Pack Proof Rucksack Universal Evergreen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
97,42 €
Versandkostenfrei

Aevor Trip Pack Proof grün 26 - proof evergreen

2-4 Werktage
97,43 €
Versand ab 3,90 €

AEVOR - Trip Pack Proof 26 - Daypack blau (Proof Evergreen)

2 - 3 Werktage
102,66 €
Versandkostenfrei

AEVOR - Trip Pack 26L Rucksack proof evergreen

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei

AEVOR Trip Pack proof evergreen

IDEALO (15% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
110,42 €
Versandkostenfrei

Trip Pack ONE_SIZE

2-3 Tage
129,90 €
Versand ab 3,99 €

AEVOR Trip Pack Proof

1-3 Werktage
129,90 €

Aevor Trip Pack Proof evergreen - Größe 26 Liter

2-3 Werktage
129,95 €
Versand ab 4,95 €
Aevor Trip Pack Proof Rucksack Universal Evergreen

Günstigstes Angebot

Urbane Freiheit trifft auf funktionale Ästhetik Fernweh beginnt oft schon im Alltag - mit dem Gedanken an den nächsten Wochenendtrip oder dem dynamischen Weg ins Büro. Der Aevor Trip Pack Proof Rucksack ist unsere Antwort auf die Bedürfnisse des modernen Nomaden, der keine Kompromisse zwischen Stil und Substanz eingehen möchte. Wenn Sie diesen Rucksack betrachten, sehen Sie mehr als nur Gepäck; Sie sehen eine Einladung, spontan zu sein. Das klare, puristische Design fügt sich nahtlos in ein professionelles Business-Umfeld ein, macht aber auf dem Campus oder am Flughafen eine ebenso exzellente Figur. Als Traditionshaus Hallerstede haben wir dieses Modell bewusst in unser Sortiment aufgenommen, weil es genau jene Verbindung aus Zeitgeist und Beständigkeit verkörpert, die wir und unsere Kunden seit sechs Generationen schätzen. Intelligente Raumwunder aus nachhaltigem High-Performance-Material Im Herzen dieses Rucksacks schlägt der Puls technischer Raffinesse. Das Modell „Proof“ steht
97,42 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

Trip Pack Proof - Schwarz
108,00 €
12 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
AEVOR Trip Pack tropical lily
82,42 €
9 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
AEVOR - Trip Pack Proof 26 - Daypack blau (Proof Retro Blue)
80,57 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
AEVOR Rucksack Trip Pack (AVR-TRL-001) 26 Chilled Rose
70,90 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Aevor Trip Pack Proof lila - proof phantom purple
97,42 €
5 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei