Suche
AEVOR - Trip Pack 26L Rucksack proof black

Trip Pack Proof - Schwarz

AEVOR - Trip Pack 26L Rucksack proof black

Günstigster Preis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei

AEVOR Trip Pack proof black

IDEALO (15% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
110,42 €
Versandkostenfrei

AEVOR Rucksack Trip Pack Proof (AVR-TRW-001) 26 Proof Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

Aevor Trip Pack Proof Rucksack Universal Schwarz

1-3 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Aevor Trip Pack proof black

1-3 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

AEVOR - Computerrucksack Trip Pack Proof Proof Black Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

Aevor Trip Pack

2-4 Tage
129,90 €
Versandkostenfrei

Trip Pack ONE_SIZE

2-3 Tage
129,90 €
Versand ab 3,99 €

AEVOR Trip Pack Proof

1-3 Werktage
129,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
AEVOR - Trip Pack 26L Rucksack proof black

Günstigstes Angebot

### Dein flexibler Begleiter für Stadt, Reisen und Alltag #### Vielseitiger Rucksack für unterwegs Der Aevor Trip Pack 26L Rucksack ist die perfekte Wahl für alle, die einen modernen Backpack mit maximaler Flexibilität suchen. Ob auf dem Weg zur Arbeit, beim Stadtbummel, auf einem Kurztrip oder beim Wochenendausflug - dieser Tages- und Reiserucksack passt sich Deinen Plänen an. Mit seinem erweiterbaren Volumen von 26 bis 33 Litern bietet er Dir genau den Platz, den Du für spontane Abenteuer und den Alltag brauchst. #### Durchdachte Ausstattung für maximale Organisation Das wasserabweisende, gepolsterte Laptopfach schützt Deinen 15-Zoll-Laptop zuverlässig unterwegs. Dank des cleveren Rolltop-Systems mit Klettverschluss und dem umlaufenden Reißverschluss auf der Rückseite hast Du vier praktische Zugänge zum Hauptfach und kannst Deine Sachen schnell erreichen. Ein seitliches Mesh-Flaschenfach sowie ein zusätzliches Seitenfach mit Zipper sorgen für Ordnung und schnellen Zugriff auf wichtig
108,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

AEVOR - Trip Pack Proof 26 - Daypack blau (Proof Retro Blue)
80,57 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
AEVOR Trip Pack Proof
97,42 €
8 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Aevor Trip Pack Proof lila - proof phantom purple
97,42 €
5 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
AEVOR - Trip Pack Proof 26 - Daypack grau (Tropical Lily)
86,86 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
AEVOR Trip Pack Proof
99,90 €
zum Shop
taschenklub.de