Suche
Aevor Trip Pack Rucksack Universal Tropical Lily

AEVOR Trip Pack tropical lily

Aevor Trip Pack Rucksack Universal Tropical Lily

Günstigster Preis
1-3 Werktage
82,42 €
Versandkostenfrei

AEVOR - Trip Pack Proof 26 - Daypack grau (Tropical Lily)

2 - 3 Werktage
86,86 €
Versandkostenfrei

AEVOR Trip Pack tropical lily

IDEALO (15% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
93,42 €
Versandkostenfrei

AEVOR Rucksack Trip Pack 26L rosa

GS17-PSM15
3-6 Tage
93,42 €
Versand ab 3,95 €

Aevor Trip Pack Volumen 26 Farbe tropical lily

2-4 Werktage
93,46 €
Versand ab 3,90 €

AEVOR Trip Pack, Rolltop Rucksack, 31x18x50cm, Grau/Tropical Lily, Unisex, Recyceltes Polyester, 26-33L, Wasserdicht, Gepolstertes 15" Laptopfach

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
109,90 €
Versandkostenfrei

Trip Pack ONE_SIZE

2-3 Tage
109,90 €
Versand ab 3,99 €

AEVOR Trip Pack

1-3 Werktage
109,90 €

AEVOR Trip Pack, Rolltop Rucksack, 31x18x50cm, Grau/Tropical Lily, Unisex, Recyceltes Polyester, 26-33L, Wasserdicht, Gepolstertes 15" Laptopfach

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei
Aevor Trip Pack Rucksack Universal Tropical Lily

Günstigstes Angebot

Der Inbegriff moderner Mobilität und urbaner Ästhetik Reisen bedeutet heute mehr als nur das Ziel zu erreichen; es ist eine Haltung, ein Ausdruck von Freiheit und Stilbewusstsein. Mit dem Aevor Trip Pack Rucksack präsentieren wir Ihnen bei Hallerstede einen Begleiter, der genau dieses Lebensgefühl verkörpert. Ob Sie als Student den Campus überqueren oder als Business-Reisender flexibel zwischen Büro und Wochenendtrip pendeln - dieses Modell vereint visuelle Raffinesse mit jener unbeschwerten Lust auf Neues, die wir oft als Fernweh bezeichnen. Das Design besticht durch eine klare, fast architektonische Linienführung, die in einer Vielzahl von kuratierten Farben erhältlich ist - von klassischem Evergreen bis hin zu modischem Retro Blue oder einem sanften Rosa. Es ist diese optische Vielseitigkeit, die den Trip Pack nicht nur zu einem Gepäckstück, sondern zu einem echten Statement Ihrer Persönlichkeit macht. Durchdachte Funktionalität trifft auf nachhaltige Leichtigkeit Wir bei
82,42 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

Trip Pack Proof - Schwarz
108,00 €
11 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
AEVOR Trip Pack Proof
97,42 €
8 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
AEVOR - Trip Pack Proof 26 - Daypack blau (Proof Retro Blue)
80,57 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
AEVOR Rucksack Trip Pack (AVR-TRL-001) 26 Chilled Rose
70,90 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Aevor Trip Pack Proof lila - proof phantom purple
97,42 €
5 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei