Suche
AEVOR Trip Pack

Aevor Trip Pack Rucksack Universal Banana Split

AEVOR Trip Pack

Günstigster Preis
1-3 Werktage
76,90 €

Aevor Trip Pack Rucksack Universal Banana Split

1-3 Werktage
82,42 €
Versandkostenfrei

AEVOR Rucksack Trip Pack 26L dunkelgrün

3-6 Tage
86,99 €
Versand ab 3,95 €

AEVOR Trip Pack, Roll-Top Rucksack, 31x18x50cm, Banana Split Beige, Unisex, Recyceltes Polyester, 26-33L, Wasserabweisend, Gepolstertes 15" Laptopfach

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
109,90 €
Versandkostenfrei
AEVOR Trip Pack

Günstigstes Angebot

Modern und mega funktional...genau das ist der Trip Pack von Aevor! Aevor hat mit ihren urbanen und sportiven Modellen den aktuellen Zeitgeist erfasst und wurde so zum Liebling der sozialen Netzwerke. Durch die vielen, angesagten Details ist dieser Rucksack extrem praktisch...Rolltop, Beckengurt, Netzfach für Trinkflaschen, Brillenfach und Skaterriemen für ein Board oder eine Sportmatte. Außerdem ermöglicht der Rundumreißverschluss ein unroblematisches Beladen und einen bequemen Zugriff auf alle Sachen im Inneren. Kein Stopfen und Suchen in "dunklen" Rucksäcken!! Jetzt auch in der Proof Variante erhätlich. Strapazierfähiges Nylon mit 13.000 mm Wassersäule schützt den Rucksack vor Nässe und Regen. Die verschweißten Reißverschlüsse bieten außer Schutz einen technischen und modernen Look. Die Proof Kollektion von AEVOR ist perfekt für alle Wege in Wind und Wetter. Farbe: banana split, grün, gelb, mehrfarbig Größe: 31 x 50 x 18 cm Eigenschaften: A4-Ordner, Laptopfach, Stark wasserabweisend
76,90 €
1-3 Werktage
taschenklub.de

Ähnliche Produkte

Trip Pack Proof - Schwarz
108,00 €
11 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
AEVOR Trip Pack tropical lily
82,42 €
9 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
AEVOR Trip Pack Proof
97,42 €
8 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
AEVOR - Trip Pack Proof 26 - Daypack blau (Proof Retro Blue)
80,57 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
AEVOR Rucksack Trip Pack (AVR-TRL-001) 26 Chilled Rose
70,90 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €