Suche
adidas Kinder Sneaker VL COURT BOLD J JP9346 36 Off White/Gold Met./Pink Fusion

adidas VL Court Bold Shoes Junior off white-gold met.-pink fusion (08S1) 3.5

Gebraucht sparen -11 %
Gebraucht ab 44,99 €

adidas Kinder Sneaker VL COURT BOLD J JP9346 36 Off White/Gold Met./Pink Fusion

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,62 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - VL COURT BOLD J - Weiß - Sneaker - Größe 36

48-72h
55,20 €
Versand ab 4,99 €
adidas Kinder Sneaker VL COURT BOLD J JP9346 36 Off White/Gold Met./Pink Fusion

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker VL COURT BOLD J. Mit diesem niedrig geschnittenen adidas Schuh für Kinder und Teens bist du bereit für jedes Abenteuer. Das Obermaterial aus Leder und das Textilfutter sorgen für ein bequemes, verspieltes Tragegefühl. Die dreilagige Gummiaußensohle garantiert außerdem optimalen Grip bei allem, was der Tag so bringt. Schnürsenkel. Obermaterial aus Leder. Textilfutter. Gummiaußensohle. Obermaterial: Leder, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
50,62 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Kinder Sneaker weiß/schwarz - 37(1/3)
31,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 45 1/3 EU
46,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
17 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
27 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €