Suche
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen KH9467 - collegiate green/haze coral/semi frozen turbo 38

adidas VL Court Bold Schuh Grün, Damen, Größe: 38, Material: Leder/Textil

adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen KH9467 - collegiate green/haze coral/semi frozen turbo 38

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, Collegiate Green/Haze Coral/Semi Frozen Turbo, 38 EU

Auf Lager
77,00 €
Versand ab 8,90 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, Collegiate Green/Haze Coral/Semi Frozen Turbo, 38 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,90 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court Bold (KH9467) 38 CGREEN/HAZCOR/SEFRTU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas VL Court Bold Schuh Grün, Damen, Größe: 38, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, Collegiate Green/Haze Coral/Semi Frozen Turbo, 38 EU

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen KH9467 - collegiate green/haze coral/semi frozen turbo 38

Günstigstes Angebot

Mit dem adidas VL Court Bold Plateau Sneaker holst du dir einen echten Trendsetter ins Schuhregal, der deinen Look perfekt ergänzt. Die Kombination aus niedrigem Schnitt und markanter Plateausohle verleiht deinem Outfit einen modernen und stylischen Akzent. Egal, ob du durch die Stadt schlenderst oder einen lässigen Tag mit Freunden verbringst, dieser Sneaker bietet dir den Komfort und die Unterstützung, die du benötigst. Edgy Design für jeden Anlass Der adidas VL Court Bold überzeugt durch sein auffälliges Design, das sowohl sportlich als auch modisch ist. Die hohe Plateausohle sorgt nicht nur für einen coolen Look, sondern auch für zusätzlichen Halt und Komfort bei jedem Schritt. So bist du immer bestens gekleidet, egal wo der Tag dich hinführt. Komfort und Strapazierfähigkeit Das Obermaterial aus Leder und das weiche Textilfutter bieten ein angenehmes Tragegefühl, das den ganzen Tag anhält. Die strapazierfähige Gummiaußensohle sorgt für optimalen Grip und Langlebigkeit, sodass du di
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Kinder Sneaker weiß/schwarz - 37(1/3)
31,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 45 1/3 EU
46,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
27 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Sneaker VL Court 3.0 Herren ftwr white Größe 42
46,95 €
26 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €