Suche
adidas VL Court 3.0 Shoes wonder silver-off white-gum 3 (AEWM) 8

Gebraucht ab 46,49 €

adidas VL Court 3.0 Shoes wonder silver-off white-gum 3 (AEWM) 8

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
40,75 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Wonder Silver/Off White/Gum, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42, grau (wonder silber, sanftes weiß, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (21416163-42) wo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Wonder Silver/Off White/Gum, 42 EU

Auf Lager
52,76 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Sneaker VL COURT 3.0 JP7539 42 Wonder Silver/Off White/Gum3

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
53,04 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Grau - Sneaker - Größe 42

48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Wonder Silver/Off White/Gum, 42 EU

Auf Lager
63,70 €
Versandkostenfrei

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Wonder Silver/Off White/Gum, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
65,14 €
Versandkostenfrei

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Wonder Silver/Off White/Gum, 42 EU

Auf Lager
69,30 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas VL Court 3.0 Shoes wonder silver-off white-gum 3 (AEWM) 8

Günstigstes Angebot

Die VL Court 3.0 Schuhe von adidas vereinen stilvolles Design mit hohem Tragekomfort und sind der perfekte Begleiter für Alltag und Freizeit. Das Obermaterial aus beschichtetem Leder verleiht den Schuhen einen cleanen Look und sorgt für Langlebigkeit. Die vulkanisierte Gummiaußensohle im Skate-Style bietet nicht nur hervorragende Griffigkeit, sondern auch ein modernes Erscheinungsbild, das sich ideal mit kürzeren Hosen oder einem fließenden Rock kombinieren lässt. Dank der regulären Passform und der klassischen Schnürsenkel bieten die Schuhe optimalen Halt und Flexibilität. Das weiche Textilfutter und die dämpfende Zwischensohle sorgen dafür, dass jeder Schritt angenehm und komfortabel ist, egal ob du durch die Stadt schlenderst oder den Tag im Park verbringst. Mit dem VL Court 3.0 setzt du ein modisches Statement und hebst dich stilvoll von der Masse ab. Produktdetails Konstruktion: Low Cut Optimal für: Alltag Freizeit Gemacht für: Damen Verschluss: Schnürsenkel Features: Reguläre Pas
40,75 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Kinder Sneaker weiß/schwarz - 37(1/3)
31,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 45 1/3 EU
46,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
17 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
27 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €