Suche
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe braun rosa - 39(1/3)

adidas VL Court 3.0 6 earstr-clpink

adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe braun rosa - 39(1/3)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Vl Court 3.0 Shoes, Earth Strata/Clear Pink/Gold Met., 39 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei

VL COURT 3.0 EARSTR/CLPINK/GOLDMT 39 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Vl Court 3.0 Shoes, Earth Strata/Clear Pink/Gold Met., 39 1/3 EU

Auf Lager
74,49 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
10 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
VL Court 3.0 Kids Adidas 34
25,45 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
VL Court 3.0 Schuh Earth Strata / Cloud White / Gold Metallic 46 2/3
46,49 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe braun rosa - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker verfügen über ein weiches Obermaterial und Futter aus Leder für hervorragenden Komfort. Die leichte Zwischensohle gibt Ihnen die Dämpfung und Unterstützung, die Sie den ganzen Tag über brauchen. Und um den Look abzurunden, verleiht die vulkanisierte Gummisohle dem Schuh einen Skateboard-Touch und sorgt für ein flexibleres Profil.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus Synthetic Leder TextilfutterGepolsterte Zwischensohle
64,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.