Suche
adidas Terrex Terrex AX4s Speed Lacing Wanderschuh glow blue/chalk white/grey two (ACDZ) 4.5

Adidas Terrex Ax4s Speed Lacing Wanderschuhe EU 37 1/3 Globlu / Cwhite / Gretwo

adidas Terrex Terrex AX4s Speed Lacing Wanderschuh glow blue/chalk white/grey two (ACDZ) 4.5

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
51,65 €
Versand ab 3,95 €

adidas Unisex Kinder Terrex Ax4S Speed Lacing Hiking Kids Shoes, Glow Blue/Chalk White/Grey Two, 37 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,90 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex AX4 SL Wanderschuhe Kinder 37 1/3 Blau

2-4 Werktagen
59,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex AX4S Speed Lacing Wanderschuhe hellblau blau grau Kinder - 37(1/3)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX AX4S Speed Lacing Wanderschuhe Kinder JR9059 - glow blue/chalk white/grey two 37 1/3

8 - 10 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Terrex Ax4S Speed Lacing Hiking Kids Shoes, Glow Blue/Chalk White/Grey Two, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
65,14 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex Ax4S Speed Lacing Hiking Kids Shoes, Glow Blue/Chalk White/Grey Two, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
69,02 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Kinder Multifunktionsschuhe Terrex AX4s Speed Lacing GLOBLU/CWHITE/GRETWO - Gr. - 37 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,90 €

adidas Terrex Terrex AX4s Speed Lacing Wanderschuh glow blue/chalk white/grey two (ACDZ) 4.5

Günstigstes Angebot

Der AX4s Speed Lacing Wanderschuh von adidas Terrex ist der ideale Begleiter für kleine Abenteurer, die gerne wandern und klettern. Dieser vielseitige Schuh ist speziell darauf ausgelegt, den hohen Ansprüchen aktiver Kinder gerecht zu werden. Mit seinem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial und abriebfesten TPU-Overlays bleibt der Fuß auch an heißen Tagen angenehm kühl und optimal geschützt. Die stark profilierte Traxion Außensohle sorgt für hervorragenden Grip auf verschiedenstem Untergrund, während die EVA-Zwischensohle für eine angenehme Dämpfung sorgt. Mit einer Sprengung von 8 mm bietet der Schuh eine ausgewogene Unterstützung zwischen Vor- und Rückfuß, was den Tragekomfort zusätzlich erhöht. Dank des innovativen Speed Lacing Systems ist eine schnelle und einfache Anpassung der Passform möglich, sodass der Schuh in Sekundenschnelle perfekt sitzt. Ein besonderes Highlight ist die Einlegesohle mit Adifit Längenmessung, die hilft, die richtige Größe zu finden. Zudem bestehen die Schuhe zu
51,65 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de